Olga Romanova

Как вы воспринимаете критику в свой адрес?!

Ответы · страница 17
Валентина Домашенко

НЕ стыдись учиться и в зрелом возрасте:лучше научиться поздно,чем никогда.

Айсулу Бержанова

Когда как, но в принципе я понимаю, что не права и стараюсь не делать ошибок

Артём Антипов

Лично мне плевать что про меня говорят другие, важно что я сам о себе думаю

Галина Моисеева

прислушиваться иногда тоже надо ...

Артём Антипов

Согласен, но только к словам матери

Галина Моисеева

это да...но Вы живете среди людей...

Андрій. Ми З України!

Если критика по справедливости, нормально воспринимаю, на ошибках учатся.

Birutė

Замечательно!)

Наташенька

Вообще не воспринимаю...нечего мне про меня всякие гадости рассказывать!)))

Birutė

🙂

Ольга Глинка

плохо.ТАК КАК ЭТО НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАКОМЫ СО МНОЙ ЛИЧНО!

Ир
Ирина

смотря от кого, человека должна знать и уважать, от остальных - по барабану

Встречный Ветер

внимаю. сопоставляю. если есть что то всерьёз-разбираю. разобрав-применяю.

Владимир Лебедев

По-Евангельски: если у меня сучёк в глазу, тогда у критика - бревно!!! 🍷

Сергей Егоров

Да все ее воспринимают одинаково,просто у одних внутри, у других снаружи...

Марго Беккер

если поо-делу с пониманием, а из зависти или дурного настроения-пресекаю..

Корвин Фитерман

исключительно хорошо ! Но только если это настоящая обоснованная критика

Борис Шведов

Я к критике отношусь с юмором,и ни когда не обижаюсь.если это справедливо!

Руслан Ситдиков

смотря какую, хорошую положительно, а плохую... злой я человек становлюсь=)

Ал
Алексей

попробуй! если конечно хочешь услышать то что я о тебе думаю😂 😂 😂 🤣

Birutė

Вы заблудились!)

Nurjan Tagaev

Совершенно адекватно так, как на твоем месте может быть и другой человек.

Денис Шаповалов

Положительно)значит они видят то чего не вижу я..над этим стоит подумать)

Костя Кузнецов

Критика критике рознь, если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали

Фаузия Альмуханова

самокритика у меня нормальная , но когда меня кто то критикует я не люблю

Света Томчук

я положительно ,а вот человек задающий такой вопрос,похоже отрицательно