Olga Romanova

Как вы воспринимаете критику в свой адрес?!

Ответы · страница 5
Дамир Сафаргулов

не оч но я отнашусь с ппонимаением того что критикуют только те кому не все равно на тебя а тем кому насрать на тебя промолчат

Ящерка ツ

Смотря кто меня критикует!!!если достойный человек, то достойно!!!А если погань какая-то, то у ж за словом в карман не полезу!!!!

Анатолий Петров

Всегда очень доброжелательно! А а драку лезу исключительно из за зашкаливающей личной мерзости тех, кто меня критикует!.. ;-D

Светлана

критику нормально, а вот оскорбления от людей, которых-то и знать не знаешь и на ровном месте без повода - уже как-то внапряг.

Андрей Козлов

очень спокойно , беру голову критикующего и также спокойно опускаю ее под воду и спокойно жду пока тот не угомониться 🚬

Дмитрий Бородин

Адекватно! А как Вы воспринимаете нытье человека, который сам стремится , что бы его пожалели , и при этом ничего не делает?

Alexej Gusev

Доброжелательную дружественно, на незначительную не обращаю внимания, враждебную враждебно, на серьезную ответственно.

Raf Kanyukaev

конструктивную, по существу могу послушать и переварить, если для сотрясения воздуха, могу послать по известному адресу

Shlooz Shlooz

Критикуют меня, в основном, близкие мне люди, поскольку знают меня хорошо:)) От чужих же я критики не слышал очень давно.

Серый Лис

Если критика аргументирована то я ей даже рад, а если сказать лишь бы что просто чтоб нагадить, то пропускаю мимо ушей.

Ал
Александр

Да пошли они лесом ...эти ...пусть в жопу себе ммо рчт ...а то наломают дров и в чужой огород наровчт все скинуть ....рндиски

Танюшка

Мне всегда интересно мнение окружающих )) Если критика конструктивна, то отнесусь к ней положительно, учту на будущее.

Ma
Marriedmooncat

конструкитивную позитивно и если само собой по дела а из зависти или от тупости ето не критика а так пустобрехи)))))))))))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) ну каждому своё ) благодарю за честность))))

Soul🦄🍑 ♂

Конструктивную - ок. А личное мнение, которое человек сует без приглашения, как выражение его личных эмоциональных 💩

Хайдар Какаев

Стараюсь воспринимать позитивно. Есть хорошая китайская пословица: "На себя можно посмотреть только чужими глазами"!

Александр Белоус

в нормальном проявлении ,нормально,если критика переходит в оскорбления-резко и не разбираясь кто передо мной стоит.

Се
Сергей

личное мнение каждого отдельного шизофреника никто не отменял ... и это только личное мнение .. но задуматься следует.

Birutė

Вкусный?)

Се
Сергей

еще не распробовал .. 😄 😄

Birutė

Так визуально понравился только?)

Birutė

Ну вот и хорошо)

Михаил

смотря от кого, сейчас только спрашивала у друга - я дура? Если бы он сказал = да, я бы поверила))) но он мня пожалел😆

Евгения

😊на дуру, Вы точно не похожи

Михаил

😆

Хорошее Настроение

Если это от уважаемого мною человека-немного расстроюсь и приму к сведению. Если от постороннего- не придам значения

Lаzy

В зависимости от того, от кого она исходит. Спектр широк. От искреннего признания и благодарности до удара в челюсть.