Olga Romanova

Как вы воспринимаете критику в свой адрес?!

Ответы · страница 6
Te
Tessa

стараюсь воспринимать адекватно.здоровая и справедливая критика-способ узнать что-то о себе и,возможно,стать лучше

Ва
Валентина

Однозначно ответить нельзя...Смотря: кто,как, при каких обстоятельствах и заслуженно ли? Видите,сколько вопросов...)))

Birutė

Вижу! Понимаю! И полностью согласна с Вашими вопросами-размышлениями!))

Ляна Туряница

По разному...если она справедливая, то могу согласиться и даже поблагодарить, а если нет ...то лучше меня не трогать....

Иван Салимовский

Завистливые Люди всегда будут критиковать.Так же как и на собаку которая гавкает.Никому не дано право критиковать!

.R.d.v

Если конструктивная, то вполне спокойно и адекватно. И негативно, если это попытка за якобы критикой меня обосрать

Гулом Гафоров

я сам самокритичен , но никакая критика не изменит мое отношение к себе , буду слушать но мнение о себе не изменится

Den Sample

Смотря какая критика. Если оправданная, то можно и прислушаться. А если это просто попытка оскорбить, то негативно.

Виктор Михайлов

Для того, чтобы меньше критиковали научитесь выбирать хотя бы собеседников для обсуждения интересующего вопроса

Виктор Михайлов

Это потому что чем больше доверяешь свое сокровенное тем самым и есть те которые хотят тебя покритиковать,а как это получается вопрос

Андрей Науменко

Зависит от источника и от аргументации. Если критикуют аргументы - рассматриваю, если критикуют меня - отбрасываю.

Людмила Костенко

как все - с болью в сердце если не справедливо и с пониманием - если форма соответствует нормам общенияююююююююююю

Сергей Василевс

Если она по делу нормально, а если публично, да ещё с эмоциями, то я готов этого человека, постепенно расчленить!!!!!

Ирина Ким

Спокойно. Со стороны виднее.можно сделать очень нужные выводы.Одновременно заставляет задуматься о критикующем.

Belich Roman

легко... Если с ней не согласен, то просто ее не замечаю, но учитываю... Если же согласен, то енто уже другое дело... ;-))

Надя Светлая

Слушаю, слушаю, потом сравниваю.. чего то стараюсь исправить,а на некоторые комментарии в мой адрес забить хотела

Мэ
Мэри

если справедливую, то со стыдом. если несправедливую - то с возмущением. если чистую ложь говорят - то игнорирую.

Vladimir Neizvestnii

...критику переносит отрицательно.но вовремя устраняет указанные недостатки.... моя армейская характеристика. 😄

Slava Antonov

Объективную нормально. Особенно если критикует профессионал. Такая критика является руководством к действию.

Юлия Марковская

сначала задевало,теперь как-то все равно,если на каждого уродца обращать внимание,то никаких нервов не хватит)

Нелли Сороговец

Смотря какая. Конечно, неприятный осадок все равно, но если это делают грубо, воспринимать ее разумно я не могу

Игорь Качесов

Грехи других судить - вы так усердно рвётесь! Начните - со своих, и до чужих - не доберётесь! У. Шекспир.☝️ 😉

Birutė

👍 🙂