Галина

Неподъёмная ноша для вас, это что?

Ответы
Mister Farid

как говорят, Бог не посылает трудностей, которые мы неспособны вынести, с другой же стороны, мы же способны вынести всё - пока мы живы, если же мы не живы, то нет больше и трудностей, которые мы неспособны вынести )

Галина

🤔😇

Mister Farid

😊

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нечто не существующее. Жизнь никогда не взвалит на тебя ношу, которую невозможно унести.

Галина

👍

Алекс Венцель

Нужно сто тысяч на операцию на глазах, но!!!Проще ослепнуть чем найти их в моём возрасте...

Лея

Любая горячая поверхность...допустим сковородка..или чайник голыми руками

Сергей Маркарянц

То, с чем я не смогу справиться ( имеется ввиду не физические нагрузки)...

Галина

🤔

Сергей Маркарянц

Усыновить ребёнка (но следующие факторы, делают это желание неподъёмным: возраст, материальное положение, достаточное внимание и забота к ребёнку)... пойти на поводу у внука, купить щенка, для него кратковременная забава, а дальнейшее содержание его ляжет на мои плечи (это то же можно считать неподъёмной ношей - отсутствие условий для содержания щенка)...

Галина

🤔

Сергей Маркарянц

Очень хорошая реакция, на развёрнутый ответ.... смайлик, по которому не понять Ваше отношение к ответу на Ваш вопрос....

Галина

ответ неоднозначен

Артем Слободчиков

когда тащишь на себе всех родствеников хотя утебя есть своя семья

Галина

😮

Андрей Науменко

На текущий момент - второй ребёнок. Дети непомерно дороги сейчас.

Галина

🤔

Андрей Науменко

Очень оригинальный и развёрнутый комментарий. Вам подсказал кто, или сами додумались до такой гениальности?

Галина

прочла в вк

Андрей Науменко

О да, кладезь премудрости сайт сей.

Галина

🤗

Sholpan Baiganatova

Даже не знаю. Наверное все можно осилить кроме потери близких.

Галина

🤔

Евгений Юрьевич

40 кг...позвоночник сломан!)всё остальное вывезу на костылях...

Галина

😮

Ольга Просто ******

Жить с нелюбимым человеком..никогда на это не соглашусь..

Галина

👍🌹

Николай Богомазов

Не знаю. Тяжёлую работу надо головой делать. Проверено.

Галина

если она варит

Николай Богомазов

А иначе мне за чем Бог разум дал.

Галина

не всем дал...

Олег Т

Галина ...это то тчто сразу понимаеш не посилам мне это

Галина

ясно

Олег Т

удивительно как синхронно мы думаем

Галина

бывает....

Константин

холодильник один до седьмого этажа не донесу точно

Галина

😮

Никто Из Ниоткуда

даже не знаю.....
Всё можно осилить, было бы желание!

Галина

👍

Вадим Дорог.

Неподъемная она до тех пор, пока не станет твоей.

Галина

👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Груз, несоответствующий моей грузоподъёмности.

Галина

🤔

Валерий Шилов

Нет у меня неподъёмной. Жена - и та 50 кг. в одежде.

Галина

😀

Вера

Когда не могу достучаться до сознания человека

Ма
Максим

Бездыханная лёгкость моя, непомерная ноша... 😉

Вера Гудкова

очень трудно мне носить тяжести на носилках.