Мятежная Луна

Так... И с какого возраста можно уже пожить для себя 😏?

Ответы
*В Моих Руках*

Каждый сам выбирает что для него пожить для себя и когда, для меня жить для себя это значит жить благодарным за то у меня есть, жить благодарным родителям и быть достойным человеком, воспитать и подарить будущее детям, любить чисто , открыто и всем сердцем, быть благодарным этому миру и не жаловаться на жизнь , а стараться приносить пользу, не забывать о том что я человек , принимать собственные решения и стремится к своим мечтам, всё это жить для себя и возраст не важен....

Валера Которашвили

как расплатишься с долгами перед государством и оно поймет, что с тебя, кроме анализов и взять уже не чего, вот тогда то и можно уже пожить в свое удовольствие.

Елена

Трудная задача, если не привык к этому раньше)). Пытаюсь сегодня (один день) пожить для себя, предварительно максимально выложившись для других))).

Алексей Старшинов

Когда стариков нет уже, а дети взрослые! Мои к брату переехали, а сыну скоро 30! Живем с супругой для себя, кайф!

Язва Сибирская

Все живут исключительно для себя и симпатичных людей выбирают исключительно из своих убеждений

Мятежная Луна

Хорошо

* Александр Брагин *

А ты что, у кого то разрешения спрашиваешь, как и с какого возраста тебе начинать жить?

Петр Баранник

Желательно конечно с 1-го класса школы. Жаль только совсем таких нет или совсем мало.

Аксинья

Наверное когда выполнены все обязательства перед родителями и детьми.

Вадим Семененок

Это как получится .Обычно когда получается уже и не очень хочется😁

Пр
Природа

В любом возрости человек может жить для себя, тут ограничение нет

Мятежная Луна

Хорошо. Когда так

Пр
Природа

Но не все так делают, мы просто забываем о нас и живём для семьи, для детей, для внуков

Мятежная Луна

Такова жизнь

Пр
Природа

Да.....

Анна Фон Цабельтау

да хоть всю жизнь живи, раз хороший человек

Александр

Лучше с пелёнок. А то на пенсии трудно уже переучиваться.

Мятежная Луна

Точно

Чи
Чин

когда в гробик положат и одеялом красивым накроют

Алексей Пимяков

вот 77 и никак не могу еще уже правнуки растут

Ев
Евгений

А с какого хочешь, ножки зачем спрятала, А.😁

Мятежная Луна

Затем

Ев
Евгений

А любоваться я на что буду.😁

Мятежная Луна

В инете много

Ев
Евгений

Нее, твои интересней. 😁🌹🍵🍰

Мятежная Луна

Как мило

Ев
Евгений

Ах, жаль ножки спрятала.🤗

Psy Monster

Да хоть всю жизнь. Это личное право каждого

Александр Петрович Кудрявцев

с любого. Дело не в возрасте а в психологии

Блуждающий В Темноте

с возраста зрелых поступков своих детей

Андрей Григорьев

Заходи, если чо)))) Просто всё обставим...

Осенний Вальс

Вы так всю жизнь живёте для себя...