E Z

Что делать не люблю, а живу? Детей жалко? Может себя жалею? Не жизнь бляха а черт знает что.? Каждый день склоки, что изменить?

Ответы
Жанна Каримова

пересмотреть все! когда-то ЛЮБИЛ, когда-то ХОТЕЛ! себя жалеть - последнее дело! советы давать легко!-НО - по пробуйте и ради себя и детей и вообще подумайте С КЕМ ОСТАНЕТЕСЬ ЗАВТРА!!! ну или отправьте жену к психологу может вместе сходите НО если не сработает РАЗВОДИТЕСЬ!!!

E Z

Надо по пробовать

Жанна Каримова

а сколько лет Вы вместе

E Z

У вас такая же проблема? Я вроде и женился не так рано в 28.

Жанна Каримова

я развелась

Наталия Титаренко

Купите жене цветы,сделайте романтический вечер для двоих (детей же можно хоть на вечер отправить к бабушкам?),подарите ей незабываемую ночь.И увидите,каким прекрасным будет следующий день.Да вы еще так можете влюбиться в нее!

E Z

Улыбнули!

Наталья Стоян

это не жизнь .и не надо никого жалеть.вас то никто не жалеет .нужно прекращать все и начинать новый этап своей жизни но уже без того с кем вам плохо .

E Z

Возможно вы правы

Наталья Стоян

решать конечно вам но я бы все же посоветовала менять все в корне.неужели вы нисколечко не любите и не уважаете себя .неужели вам нравится когда над вами издеваются каждый день?

Наталия Васильева

Да измените свою жизнь...не надо трУсить....!!!дети видят склоки....это не есть правильно....!!Обретите своё счастье.....не забывая при этом детей....

E Z

Будем стараться всё исправить.

Наталия Васильева

если до сих пор не исправили....значит надо всё менять....

E Z

Значит будем менять

Наталия Васильева

ну значит -удачи Вам!!!)))

E Z

Спасибо. И вам всех благ

Наталия Васильева

а вас с Наступающим ещё!!)))))

E Z

Благодарю и вас

Хххххх

Не прилюбодействуй!!! А знаете что это значит??? Не действуй без Любви!!! Нас учат не жить без Любви....а мы все перековеркали...

***бесёна ***

Себя ? Может попробовать что то поменять в себе? Если нет , то как говориться " хвост по частям не рубят"! Уходя-уходи!

E Z

Себя. Свою жизнь. Мнение.???

***бесёна ***

Может начать с отношения . Как говорят - не можешь поменять ситуацию - поменяй отношение к ней

E Z

Как это сделать?

***бесёна ***

Ну тут надо знать всю ситуацию целиком. Я ж не знаю всей вашей истории.

E Z

Ситуация не из легких, но и на этом спасибо

***бесёна ***

Удачи вам. И взвесьте все. В моей жизни тоже была ситуация когда мне нужно было сделать очень трудный выбор. Я не жалею об этом. Пусть у вас все будет хорошо.:)

E Z

Спасибо вам за добрые слова

Чудо Чудное

Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. По себе знаю, что не благодарное дело жить ради детей

Чудо Чудное

Пошла я спать, если что, будут вопросы пиши. Можешь сообщение, чтоб не при всех обсуждать. Спокойной ночи

E Z

Я пытаюсь объяснить, но у меня не всегда получается. В силу характера своего наверное, даже незнаю.

Чудо Чудное

А что у тебя с характером не так, что тебе не дает говорить?

E Z

Не умею недоговаривать. Говорю как на духу. А потом жалею. Но сказанного не вернёшь

Чудо Чудное

Не стоит жалеть, если сказал, значит крутилось в голове, а смысл ухаживать мысли?

Елена Засинец

Уйти и не мучать не себя ни детей от сор и склок дети ещё больше страдают по своему ребёнку знаю

Татьяна Лисовенко

это не жизнь,нет любви нет семьи,не вижу смысла терпеть,поговорите с женой и мирно разойдитесь

E Z

Незнаю как сказать она по любви вышла за меня, а я из жалости к ней.

Татьяна Лисовенко

Она знает что вы её не любили и вышла за вас?

E Z

Думаю догадывается

Татьяна Лисовенко

Я бы не хотела так жить,думаю ей тоже не нужна такая жизнь, если бы она до-сих пор вас любила то терпела и склок не устраивала,поговорите с ней ,только мирно и тихо

E Z

Спасибо за совет

Ирина

Полюбить себя и сразу поймёшь, что теряешь время. А дети что, живут в ваших склоках

E Z

Может и здоровьем своим надо занятся пока ещё можно. Потому что когда хочется не всегда получается. Хотя Венера посещала довольно давно на 1 курсе ещё. И вроде у специалиста хорошего был. Правда после этого не обследовался.

Ирина

Здоровьем всегда надо заниматься, мы его откладывает на последнее место. Мужчина, когда устаёт, и ещё дома по нервничал, так бывает. Главное любить друг друга

E Z

Спасибо за участие и советы поеду домой а по дороге по размышляю. Как говорится "будем жить"!

Ирина

Удачи Вам. Не забывайте, если есть любовь, не односторонняя, то все наладится

E Z

Ок

Светланка

Дети все видят и им не легче, когда так живут родители. Сколько детям лет?

Светланка

Точно депр. Сходи сам, поговори. Как тебе с ней вести себя

E Z

Подумаю.

Светланка

Попробуй в инете ввести в поиск -!выход из депрессии женщины с маленькими детьми. Может, что полезного найдешь

E Z

Ок спасибо

Светланка

Удачи))

Alenka Alenka

дети не оценят. Видеть эти склоки... надо перестать жить "на черновик"

Ал
Александра

А Вы думаете детям хорошо в такой обстановке нервозности?

E Z

Думаю нет. Как вы думаете стоит об этом с 8 лет5им ребёнком поговорить?

Ал
Александра

Можно и поговорить, они же всё понимают, Вы простите, но если не любите больше, зачем всех мучить

E Z

Хороший вопрос, на который у меня сейчас нет ответа.

Ал
Александра

И не надо мне отвечать, подумайте и ответьте себе, счастья Вам

E Z

Спасибо

Ирина Корниенко

Надо сделать выбор,жить будете для себя или для детей?

E Z

В этом вся проблема. Мне кажется без них (летей) нет смысла

Ирина Корниенко

Когда то у меня тоже была такая проблема ,потом все наладилось)Если он хороший отец,стоит попробовать

E Z

Я думаю что я не плохой отец

Ирина Корниенко

Извиняюсь,думала,вопрос задала женщина

E Z

Ничего страшного

Ирина Корниенко

Измените своё отношение к ней ,дарите цветы,почаще говорите комплименты ,может она просто устала,посочувствуйте и поблагодарите все наладится ,любви и счастья вам!

E Z

Спасибо и вам всех благ

Аг
Агата

а забить?Растить детей?И готовить место ухода?

Татьяна Сеславинская

Жить и радоваться и благодарить, что живёшь!

E Z

Легко сказать

Татьяна Сеславинская

Не бывает креста не по силам

E Z

Значит это мой крест

Татьяна Сеславинская

Дети же есть. А это счастье великое!

Людмила Ушакова

ради детей жить не стоит так им только хуже

Юл
Юлия

Мне кажется так пол России живет

Татьяна Зыкина

свое отношение к семейной жизни

Ардак Дулатова

Уезжайте оттуда. в другое место.