Metal

и вот лучше курите траву , ешьте яблоки и пейте сок , чем вы будете валяться пьяным на полу , перед телевизором , и клясться небом , землей и Иерусалимом , что ваше сердце принадлежит одному человеку .

Ответы
Селиван Перепрыжкин

7-го декабря, в день траура по сгоревшим в ночном клубе «Хромая лошадь» я разговорился с двумя подсобниками по поводу всероссийского как бы траура. И спросил их о том, как они к этому относятся. И был ошеломлён. Реакция последовала настолько бурная и эмоциональная. Если перевести их речи с нецензурного на литературный то получится следующая логическая цепочка.
Клубняк элитный. Следовательно сгорели богатые или их дети. А значит, чего их жалеть? Так им, сукам, и надо. Один из них, Серёга так и сказал: «Пусть теперь эти суки танцуют в аду!»

Наталья Суворкова

мне не нужно пить курить и есть яблоки...пьяная, трезвая, накуренная или нет, да я клянусь что моё сердце принадлежит одному человеку-мне.

Селия Вымри

Ем яблоки, пью сок, сижу в кресле перед компом, и сердце принадлежит одному человеку. Комбинаций хватит на миллион человек.

Наталия Панова

не пью, не клянусь ,не валяюсь, тем более Иерусалимом и в сердце моем сначала дети ,а потом уж мама,муж,зятья и прочие

Александр Коновцев

Побывал бы ты у меня на даче. Я нынче такую культурку вырастил :))) И яблочки рядом. Ни сушняка, ни свина :)))

Виктория Липинская

травка высушит ваш мозг..со временем..алкоголь испортит организм..телик загадит мозги..А ЛЮБОВЬ ВЕЧНА))

Татьяна

И курить траву не надо и валяться на полу пьяным и клятвы разбрасывать, надо делом доказывать...))

Планета Диет

Клянутся только лгуны. Они же и травку курят, пьяные валяются...подробнее здесь http://sluchaino.com/

Артем

Вот это совет!!!?????)))))))это че за исповедь монаха -отшельника????)))))))откуда такие познания?))

Tallink

а мне и клясться не надо......:-)))))...а вот с травкой я бы не советовал....лучше шишки...:-))))))

Антонина Савченко

что на это можно сказатбь... пьяным верить вообще вещь ненадежная... там правды НЕТ!

Татьяна Бубликова

Я не наркоманка у нас нашего поколения такого не было и мы не знали про эти травки

Светлана Прислонова

а чего клясться то...либо пренадлежит,либо нет...кому какое дело до моего сердца...

Ka
Kamila-Sms

Курить траву не надо...если сердце разбито найдите силы в себе побороть эту боль

Татьяна Сарнацкая

А че - правда надо урить траву и пить сок - чтобы валяться пьяным? А я то думала...

Андрей Яковлев

А лучше жить позитивно и тогда ваше сердце будет принадлежать одному человеку

Марина Жданова

Когда-то принадлежало и клясться и курить было лишнее, но увы все кончается(((

Аселек) *******

хм новерное лучше есть здоровое и вкусное яблоко чем питпть акойта хреньей!

Галина Ковач

После курения травы,все это, вы будете делать с еще большим пристрастием...!!

Сергей Коротич

Мое сердце не принадлежит никому . Холостяк ( закоренелый ) .