Галина Фролова

девушка, а где вы взяли такие тонкие и кривые колготки?

Ответы
Глупая Птица

да надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Галина Фролова

таааак! а это к чему?)))

Глупая Птица

колготки снимайте

Галина Фролова

хорошо! на! одевай!)

Глупая Птица

блин,не лезут!чего делать?

Галина Фролова

налезут!)))

Неклюет

-Девушка, можно куснуть ваши груди? -Хам. - Я же за деньги, я бы не пожалел и 1000$. ...1000$! за какие то две минуты... -Давай, только быстрее. Мужчина об щупал груди со всех сторон. -Так, давайте кусайте, чего вы ждете? -Нет, не буду, дорого.

Твой Господин

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Галина Фролова

ой. как нежно то)))

Просто А...

А, все обладательницы таких ровных и стройных колготок издеваются над теми, кому не удалось такие приобрести? 😉

Просто А...

где их можно посмотреть?

Галина Фролова

переход

Просто А...

Галя, но там только тельняшка и джинсы... ((

Галина Фролова

вам не везет!)

Просто А...

похоже...

Евгений Евгений

вам все равно кажется, что я девушка? что ж, такие попались, я же их не ношу. Самые красивые ножки, голые ножки

Галина Фролова

голые и волосатые?)

Евгений Евгений

зато красивые

Валерий Федин

Простите, а Вас ножки красивые?.....Просто, думаю, что при такой потрясающей внешности они должны быть супер!!!

Галина Фролова

при такой внешности уже не важно, какие ножки))))))))))))))))

Валерий Федин

Ох, не скажите.....

Cветлана Малышева

Когда Бог колготки раздавал, мне вот такие достались!:-):-):-):-) За то в очереди за другим я первая была!! :-):-):-):-)

Галина Фролова

за чем?)

Cветлана Малышева

Что за чем?

Галина Фролова

за чем другим первая была?

Cветлана Малышева

Аааа....это уже другой вопрос!! :-):-):-):-):-)

Leo Weis

ИНТЕРЕСНО--А КТО--ТАК КРИВО СМОТРИТ..НА НОЖКИ...ОН НАВЕРНОЕ САМ НЕЩЕ НЕ ОТОШЕЛ ОТ ВЧЕРАШНЕГО))))))ПРИВЕТИК!

Галина Фролова

привет!

Leo Weis

ДОБРОЕ УТРО! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНОГО ДЕНЬКА)))) ☺️ 😇

Ag
Agafon

если бы у всех девушек было такое забавное чувство юмора..))) жить было бы проще и веселей..;) ))

Ag
Agafon

как говорится: "Ыбак Ыбака видит..." 😉 )))

Галина Фролова

умных тянет к умным. а меня к тебе))

Ag
Agafon

жаль что они не знают что умных не бывает..;) ))
бывают люди знающие некоторые вещи, какие-то лучше, какие-то хуже..))
так что даже не знаю радоваться за тебя или за себя..)))

Галина Фролова

ойойой

Ag
Agafon

...))) наслаждайся..;) ))

Fail

Скоро очень скоро появится колготки на улицах. 😂 очень тяжелое время года для мужчин

Виктор @дайвер@

Я так спешила, что чуть ноги не сломала. Сломать не сломала, но погнула основательно

Карапуз Прикольный

А когда девушка обернётся тут же : " Ох!!! А хлебальничек вам на сдачу дали???"😆

Alex Neigum

Да,и ведь не поймешь,толи это комплимент,толи намек.Какая то еврейская похвала.

Галина Фролова

еврейская, еврейская!)

Alex Neigum

Обожаю еврейский юмор. 😅

Роман Макаров

Ноги такие...Колготки облегают ногу по объёму,как оболочка,повторяя её форму ...

Галина Фролова

Да вы что! Афигеть!!! Вот это новости!!!

Роман Макаров

Да,Галочка...

Галина Фролова

Капитан очевидность))

Роман Макаров

Да,я такой...

Tmx Pirate

пока бежала чуть не сломала, сломать не сломала но вот погнула основательно!))

Ежик Из Тумана

Такие зажигательные ножки ?Почему зажигательные ,да потому что как спички )))

Евген Ракетный

что-то вспомнилось))

-девушка а Вас как зовут?
-таня
-а меня федя
-ну и дура

Bellator Luminis

Там ещё есть, видите на балконе рядом с носками, там ещё морковь в них лежит

Дмитрий Счастьедар

Вероятно она их купила или подарили, потому что сама бы наверное 100 плела...

Инна Климина

Соткала из остатков нервов собственного мужа, вот тонкие и получились.