Галина Филипович

Андрей ,а где скрываются в лесу волки и где рождаются волчата ???

Ответы
Андрей Зарубкин

я как-то не интересовапся этим вопросом. Из популярных телепередач известно, что логова у волков обычно бывают в оврагах, а живут они там, где есть для них пропитание. У меня есть друг биолог-охотовед, один из 8-ми преподавателей, которые готовят охотоведов в сельхозакадемии им. Тимирязева...

Галина Филипович

да ,точно - логово..!!!!