Aleksandr

ЖДУ ВОПРОСЫ, ЧАСА ЧЕРЕЗ ДВА - АУТ. С ВАМИ АЛЕКСАНДР. ЧЕРТ, КАК Я ТАМ - АЛЕКС А - ВОТ.

Ответы
Инна Сотникова

Здравствуйте! А куда вы пропали? Я уже почти в ауте, но не спится. У нас 2-30 ночи. Эта предновогодняя суета вымотала, если честно.

Aleksandr

КРЕНДЕЛЬ СПИТ , А ВЫ ГУЛЯТЬ ХОТИТЕ,- ИНТЕРЕСНО. ИЗВИНИТЕ, НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, НО Я СЕЙЧАС СООБРАЖАЮ НА УРОВНЕ БАЦИЛЛЫ, ЧТО-ТО ХРЕНОВО МНЕ.

Инна Сотникова

Ну он же не должен из-за меня не спать. Я вроде уснула часов в 12 ночи сегодня. А потом проснулась в 1,30. Что мне всех будить?

Aleksandr

Я БЫ ЧАСОВ ДО ЧЕТЫРЕХ НЕ ДАЛ БЫ УСНУТЬ А ОН МАССУ ДАВИТ. КАКАЯ ТО ХРЕНЬ. ИНТЕРЕСНОЕ КИНО. ЭТО НАВЕРНОЕ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, КОНЕЧНО МНЕ НЕ СУДИТЬ. Я НЕ ЗНАЮ, ЭТОТ ПЕЛЬМЕНЬ СПИТ, А ЖЕНА ПО БУКОВКАМ СТУЧИТ. И НА ХРЕНА ОНА НУЖНА ЭТА ЛЮБОВЬ. ЗНАЧИТ Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ. ЛЮБОВЬ,-ЭТО ЗНАЧИТ БОДЯГА, ДА ЕЩЕ НАВЕРНОЕ НЕ ЛЕЧИТ. ЧТО НАПЛЕЛ. ДА ЛАДНО, ВСЕ ПУТЕМ.Е

Инна Сотникова

Наверное вы правы. Просто со временем все стирается: иногда нужно замолчать, чтоб тебя услышали. И исчезнуть, чтоб тебя заметили. А то все в привычку вошло, кажется, что всегда все так будет, как сейчас.

Aleksandr

ПЛОХАЯ ПРИВЫЧКА. Я ДАЖЕ ЗНАЮ, ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ ПРИВЫЧКИ, ПО ОПЫТУ ЗНАЮ. ЗДЕСЬ КОНЕЧНО НЕ СКАЖУ, ХОТЬ И В КОНДИЦИИ,

Елена Жданова

а разве Вы со мной?

Aleksandr

КОНЕЧНО. КУДА Я БЕЗ ВАС...