Екатерина Оленева

Вы знали, что начать есть полезные и невкусные продукты взамен любимых вредностей- гораздо труднее, чем бросить курить?😞

Ответы
Александр Харченко

конечно, бросив пить курить наркотики, вы полностью отказываетесь от вредоносов. и возможен вариант с глаз долой и с сердца вон. А вот с едой не так, есть все равно прийдется. снова и снова начиная битву с врединой)))

Екатерина Оленева

Вот-вот...

Александр Харченко

но все равно можно модифицировать метод. посмотреть сколько есть времени в сутках когда вы можете есть, и несколько увеличить разовую порцию, есть по той же методике. Я к такому методу пришел когда ознакомился с методом похудения -ушивание желудка. Очень эффективно работает , человек в итоге чисто физически за раз может сьесть всего несколько ложек любой еды. Худеют на раз. Вот я и подумал что можно так же но без операции. Долго терпеть не получиться сьев небольшую порцию. а вот на часик силы воли хватит. потом опять перекус и еще часик. А через какоето (несколько дней) время обнаруживаешь что наедаешся небольшой порцией (на самом деле мы сильно переедаем и нам нужно гораздо меньше чем мы сьедаем)

Екатерина Оленева

Я в курсе.. Но, еда- это еще и удовольствие.. Когда вкусно- ешь и ешь..остановиться трудно...

Александр Харченко

именно поэтому заранее готовишь порции на несколько вперед. чтобы есть готовое заранее подготовленное

Екатерина Оленева

В общем..надо что-то делать.. Спасибо вам за беседу и здоровья Вам и стройности.🙂

Александр Таран

Не могут полезные вещи быть невкусными . Еще Эпикур говорил : "Все что полезно - должно быть приятно . А уж все что приятно - несомненно полезно ".

Екатерина Оленева

Могут, как оказалось...

Александр Таран

Ну , Вам виднее . )))

Лиза Иванова

Ешьте полезгые и вкусные продукты. Природа позаботилась о нашем здоровье. Все полезное вкусно. Просто вам нужно вернуть свой природный вкус.

Екатерина Оленева

Главное- просто меньше есть.. А не получается- готовлю вкусно, кормить некого. Вот и переедание, да плюс отказ от курения- просто дикий жор..

Лиза Иванова

Заведите собаку. И гулять есть с кем и кормить есть кого.

Екатерина Оленева

Я не могу. работаю по полтора суток, живу одна, часто уезжаю...

Лиза Иванова

Вот засада...

Екатерина Оленева

И не говорите..

Анатолий

Совершенно верно,курить бросить сложнее.но,если мне овощь или фрукт не к душе,хоть он и полезен, я его употреблять не стану...

Екатерина Оленева

Курить бросила.. А вот с этим....😢Пока не справляюсь.

Алексей Генералов

Конечно сломать себя и выстроить заново - это самое трудное для нас, и потому просто не выполнимое для большинства.

Екатерина Оленева

Есть идеи?

Алексей Генералов

Зачем идеи? Просто делать то, что намечено. Вы не поверите, но для многих простые задачи окажутся просто невыполнимыми!

Екатерина Оленева

Я сейчас о себе спросила, а не о безликом множестве...

Алексей Генералов

Идея простая - поставить цель и выполнять!

Екатерина Оленева

Ясно. Опять набор неконкретных советов. Спасибо.

Алексей Генералов

А их и нет - конкретных, и не будет. Вы устраиваете себе разгрузочные дни? Если да и если Вы их точно исполняете, то Вы молодец! Все, что нам потребуется, это только терпение - И НИ ЧЕГО БОЛЬШЕ!

Екатерина Оленева

Благодарю.

Семён Сергеевич

Люблю женщин в красном платье и чтоб звали Екатерина!Правда отсюда не видно красивая или нет,но идея прекрасна! ))

Семён Сергеевич

да я платонически

Екатерина Оленева

Успокоили.)

Семён Сергеевич

я думал обидешься....видать всё ж не до конца совершенен...))

Екатерина Оленева

На что обижаться?

Семён Сергеевич

досвидос Кать

Олег

Отказаться от любых привычек всегда трудно, так же как и плыть против течения, но зачем есть не вкусные продукты?

Екатерина Оленева

Они полезные... Оаощи, трава...( Не люблю.

Олег

Не любите, не ешьте, кто Вас заставляет? Главное во всем знать меру и все будет хорошо.

Екатерина Оленева

Легче всего- советовать.)) Спасибо.

Олег

Не спорю, советчиков хватает, но иногда и в советах можно найти здравый смысл.

Екатерина Оленева

Олежка... Вы зануда...

Олег

Спасибо за комплимент. "Я зубрил уроки день и ночь, а все только называли меня занудой, ботаником, умником!" (Д. А. Емец, «Таня Гроттер и магический контрабас»)

Елена Данилова

Дааа..особенно это понятно после операции., сейчас ем рис с овощами. Это самое вкусное из возможных вариантов

Елена Данилова

Конечно. ..а что ты ему говоришь?

Екатерина Оленева

Жуй грибочки, траву и не вякай..

Елена Данилова

С тобой так же родители когда то?

Екатерина Оленева

Я не капризная была.

Елена Данилова

Они говорили: делай и помалкивай

Ел
Елена

Я не считаю полезные продукты невкусными. Нужно уметь правильно приготовить с травками-приправками.😄

Екатерина Оленева

Я на севере выросла. Не люблю фрукты -овощи-траву....

Ел
Елена

Ну так я тоже и мясо люблю, и рыбу, и морепродукты.

Алёна Травкина

А зачем??? 🙄 Есть же вкусные. Зачем себя насиловать-то? То, что невкусно, и на пользу не пойдёт.

Nikolay Boyko

Да знаю это по себе. Попробовав первый раз женщину не могу избавится от этого желания до сего дня.

Ulian Neiz

Все вредности под бооольшим вопросом. Если продукты не вкусные, то и не фиг их есть - вреда больше.

Nikola- Us

Если хотите иметь то, чего никогда не имели, надо начать делать то чего никогда не делали!

Aslan Bakinskiy

В настоящее время это не так любимые явства очень дорого и по-этому бросить курить легче.

Валерий Сумский

Да, я лупил бывшую и ремнем и проводом. Но курить она так и не бросила, ушла к курящему

I Oличка

вы знали что поменять свои вкусы гораздо трудоёмче чем продолжать жить как обычно

Екатерина Оленева

Не знала.

I Oличка

теперь знаете ? ))))

Екатерина Оленева

Теперь знаю.. И думаю- а стоит ли?

I Oличка

) вам виднее )

Владимир Ульянов

Жизненные обстоятельства материального плана снимают это проблему.... Легко... !!!

Владимир Ульянов

Есть ещё один вариант, БОЛЕЗНЬ....Предпочтительней первый.

Екатерина Оленева

Бросила курить....Жор... Вес попер..

Владимир Ульянов

Это временное явление. Организм перестраивается. Это нормально.

Екатерина Оленева

😢😢😢И когда он перестроится?

Владимир Ульянов

Это зависит от темперамента, характера и жизненной позиции человека, в нашем случае от КАТИ.....

Пётр Поликов

Бросаю курить периодически... Два - три раза в год. Ничего сложного. 😛

Екатерина Оленева

Я бросила насовсем.

Пётр Поликов

МОЛОДЕЦ! 👍

Екатерина Оленева

Теперь еще бы жор побороть...

Пётр Поликов

😄Это уже сложнее.

Niemand Против Войны

Любимые вредности! вредные любимости! И пошла она нахрен, эта "овсянка, сэр!"

Екатерина Оленева

Вес попер, курить бросила....((

Niemand Против Войны

Надо на велике кататься.

Екатерина Оленева

Мне нельзя-сустав в ноге искусственный...(

Niemand Против Войны

Так сустав ставили, чтоб было можно!

Екатерина Оленева

Болит...

Niemand Против Войны

Постепенно.

Роман Дружинин

Невкусные продукты можно вкусно приготовить,а можно хорошо проголодаться.