Russel Smith

я готов на безумства!

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

тогда разрежь свой язык пополам канцелярским ножом!

Russel Smith

на безумства, которые хочу я, а не ты!)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

отрежь свои яйца, пожарь и съешь!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ну давааай. ради бога сделай это. бог хочет чтоб ты это сделал мазахист!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Помни что инициатива т......ет инициатора!

Сергей Дроботов

...безумству храбрых поем мы славу!!!

Александр Гершов

Поздно каяться сын мой )))

Leloosha Onixec

ну так вперед и с песней!

Leloosha Onixec

о, так это же здорово! молодец! и как видишь, мой оптимизм не мешает мне развиваться и здоровье бережет

Russel Smith

не могу судить, ибо мы жизней друг друга не знаем

Leloosha Onixec

придется верить на слово)) главное, быть довольным жизнью. а уж развивается или нет человек - дело десятое. меньше сравнивай себя с другими и не равняйся ни на кого. кроме тебя никому нет дела до того, что там у тебя творится и чего ты там добился. лишь бы тебе было комфортно

Russel Smith

Так равняться нужно на лучших, изучать их опыт, в бизнесе тем более это необходимо. И цели мне нужно реализовать для себя, причем тут другие

Leloosha Onixec

успехов тебе в реализации. не доводи дело до фанатизма только.

Вячеслав Морев

иди органы продай свои.

Вячеслав Морев

нужно было вынуть вовремя,видать.потом поднять тост:"за детей,засохших на простыне"..Земля всё равно очистится...))

Russel Smith

а сам то святой? Я вижу недалекого человека, который дальше своего носа не видит.

Вячеслав Морев

не святой.нам не о чем говорить....у меня "за спиной"2 диплома,и всё к "этому"..а вы-жертва неудавшегося аборта с таким самомнением,что думаете Земля Обязана вращаться вокруг него.((

Russel Smith

дипломы - никому не нужные бумажки, быдло ты неотесанное. Хамло 41-летнее.

Вячеслав Морев

мой дед был Мудрым человеком и называл такое жалкое ничтожество как ты-РАСПИТУШЬЕМ!))..ничего не представляющее из себя НИЧТОЖЕСТВО.Я заслужил хоть эти 2е(бумажки)-ты то и на это Не способен(не способнО)..

Тофик Корчагин

Умничка!!!Так держать!!!

Наталья

отключил тормоза?)

Владимир Чабаненко

ну и хрен с тобой!

Сергей Заскока

поздравляю!!!

Лора Исаева

ВОТ ТАК!!!! ))))

Танцующая Под Дождем

ради чего?

Танцующая Под Дождем

в Симферополе нет, конечно...а вообще в Крыму два моря

Танцующая Под Дождем

Я фото свое поставила, но как мне объяснили...оно только завтра появится...)

Russel Smith

да интересно было бы посмотреть...

Танцующая Под Дождем

завтра посмотришь...если интересно будет, а пока доброй ночи и снов сладкихх)))

Russel Smith

и тебе сладких! Приятно было поговорить

Женя Самойлова

ради чего?

Женя Самойлова

а стоит ли вообще безумствовать

Женя Самойлова

это не безумство а желание быть вместе,ты же едешь на встречу любви

Russel Smith

безумство, ибо ее это застанет врасплох

Женя Самойлова

а может для тебя там тоже будет сюрприз ,как знать

Женя Самойлова

удачи тебе!!! а безумства совершай,без них жизнь пресная,но безумства добрые чтоб были

Нина

вперед....

Михаил Васкович

Вперед.

Anna Kandjarova

Ne dumau....

Св
Светлана

я вижу

Виктория Арсентьева

я тоже