Денис Захаров

Вы бы уехали в Америку, если бы у вас была такая возможность?

Ответы · страница 4
Елена

Только попутешествовать и назад!

ОК
Ольга Колясова

Не знаю. А вы меня приглашаете? 🙂

Денис Захаров

Нет, но я собираю объективное суждение побывавших там.

Денис Захаров

Это я уже понял, а чем хорошо? Какое явное положительное отличие скажем от России?

Ni
Nina.zueva.52

Нет, терпеть не могу эту страну!

Денис Захаров

Еще один человек с нетерпением)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Под Америкой понимаются Штаты?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я б туда туристом съездила, есть места которые мечтаю посетить) но жить... думаю маловероятно.

Угадай 李

Уехала бы, только не в Америку

Денис Захаров

Оливия кун часом не в Японию собирается. А почему только не в Америку?

Угадай 李

А Япония каким боком тут появилась?

Леся

:)))))))))))) опять я виновата

Наталья Костюхина

Нет!!! Я горжусь своей страной!

Денис Захаров

Можно гордится страной из любой точки мира))

Наталья Костюхина

Согласна, но переезжать на территорию потенциального врага, я бы не стала. Тем более, что население Штатов считает нашего президента поработителем мира, а нас агрессорами.

Денис Захаров

У нас врагами считают их, у них - нас) Ни чего удивительного.)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

неграм ботинки облизывать? 🤔

Людмила Иволга

Меня смущает приставка "бы"....

Вероника Королевская.

И что там делать с Бармалеем?

Денис Захаров

Мне тут "чисто русский" человек написал что у нас круче чем в США тем, что нашему полицейскому можно фак показать и послать, а в Америке за это могут пристрелить)) (ржу)

Вероника Королевская.

Вообще то я из русской семьи,но с детства считаю себя украинкой.Мне стыдно было бы быть русской.И сын мой на верность Украине присегал.А в Америке за фак пристрелить нельзя,потому что его потом по судам затаскают.И он этого очень боится.Это в наших странах правила для народа одни,а для богатых - другие.А в Америке одни правила для всех.

Вероника Королевская.

А у нас без суда и следствия могут и убить ,и избить.И ОТБИТЬ И 90%СЛУЧАЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ДЕЛАЮТ представители закона.

Денис Захаров

Я тоже не поверил что за оскорбление полицейского в штатах стреляют, скорее административное наказание, штраф. Я из нашего УВД не могу 3 месяца копии заявлений получить, хотя мне каждый месяц говорят, что ваше "обращение зарегистрировано и вам ответят через месяц")))

Вероника Королевская.

Денег хотят.Если бы увидели зеленые,то за день было бы все.

Максик Ласковый )

В 70-х - да. Сейчас - ни за что.

Денис Захаров

А чем сейчас хуже? Травка, музыка и климат те же)

Максик Ласковый )

Вы спросили - я ответил. Мотивации ни к чему.

ДА
Дима Аникин

Незачто! Ненавижу америку!

Денис Захаров

И всему миру нужна эта тухлость) И зелень)))

ДА
Дима Аникин

Это навязанные западной политикой идеалы,которые плонтно зссели в мозгах нашего человека,но это современем уйдет! Наша страна в состоянии опустить еще раз железный зановес и жить процветающе!!! А их политика ведет лишь к распаду и разложению общества! Неужели это так трудно разглядеть???

Денис Захаров

Я рад, что вы это разглядели. Что мы производим кроме нефти и газа, на импорт?) У каждого окошечки майкрософтовские))) А айпад почти у каждого школьника. У американца продуктовая карзина гараздо разнообразней, а зарплаты выше. Полицейских по отношению к числу жителей меньше, законы проще, но их ни кто не нарушает. Судебный аппарат работает отлично. Ну закроемся мы ото всех) Мир шагнет на 10, 20 лет вперед а мы останемся те же.

ДА
Дима Аникин

Да будет вам известно,что не все так красиво и сказочно у той самой америке! В том самом числе и касаемо законов! Те же люди намного гнилее и разруха полная везде,чуть отьезжая от центра! Все что мы видим по телевизору это пыль в глаза! Карзина у них,не за их счет разнообразнее,а засчет европы,которую они поработили! А что касается нас,так америка всегда была нашим врагом,испокон века,что и признают сами! Я не предлогаю,взять и отпустить занавес,я лишь предположил данный момент и указал что мы в состоянии развиваться самостоятельно,и корзина потребительская будет намного шире,если исключить американское ГМО и всю химию и направить силы,на ряд других не менее развитых стран как китай и индия!

Денис Захаров

Если они поработили Европу, следовательно они не упустили возможности. Жители Америки мне не враги. Я давно общаюсь с многими из них. А китай не производит ГМО?)))

Елена Данилова

в ментал и робототехнику?

Денис Захаров

Я пока не видел роботов на улицах... А что с менталом?

Елена Данилова

ну.....так

Денис Захаров

Или не так? Каждой нации свойственен свой менталитет. Например со мной здороваются прохожие. И все извиняются, даже если просто близко прошли.. И в заведениях запрещено напиваться, хотя вернее спаивать). Если клиент напился бар лицензии лишился

Snezana Knaus

нет не люблю Американцев

Денис Захаров

Что в личности типичного Американца вызывает "Не любовь"?

Snezana Knaus

лично к людям претензии нет, в целом к стране отношение не очень

Денис Захаров

Однако ответили что не любите американцев.) Страна это что? Правящий аппарат? Конституция?

Анна Юнкинд

В Америке делать нечего!

Анна Юнкинд

Каждая страна уникальна по своему.

Анна Юнкинд

У меня почему-то все знакомые Индию высмеивают.

Денис Захаров

Для Айтишника Индия вообще не привлекательна. Да и многие города не плохо живут без интернета.

Анна Юнкинд

Да и мы когда-то не плохо жили без него.

Денис Захаров

Возможно. Мне так казалось в 2007 году.

Жанна Михайлова

уточнить бы возможность

Денис Захаров

Родственники в Америке, или вы являетесь признанным деятелем искусства. Также вы можете быть просто обладателем большого капитала и желания вложить таковой в экономику штатов. Вас преследуют на родине, делая жизнь не возможной. Вы работаете в транснациональной компании, вас переводят в филиал. Ну или выиграли в лотерею гринкарт))

Жанна Михайлова

мы не ищем легких путей, поэтому остаемся на родине!)

Жанна Михайлова

и здесь не легко, зачем еще усложнять? ищи выход здесь

Денис Захаров

Жизнь коротка, скорость перемен имеет значение. Это приключение исключительно для собственного развития. Не понравиться - всегда можно вернуться.

Бота Бесембаева

Жить нет . А погостить да

Асланбек Казахстан

Тока погостить

Юлия Нурисламова

моя дочь мечтает об этом

Ка
Калипсо

Да они тамвсе тупыыыыые

Денис Захаров

Так вот почему туда едут наши ученые)

Олеся Царёва

Я там очень часто бываю

Олеся Царёва

Первоначальное супер а сейчас как дома

Денис Захаров

В какой штат ездите? Какие основные минусы и что их покрывает?

Валюшка Паймышева

Я бы поехала в Германию

Денис Захаров

Значит в рамках данного вопроса вы отвечаете "НЕТ"?)