Татьяна Рогачёва

"Видишь, что правда или неправда свет не спасают врозь?
Пара кадавров, абракадабра. Надо, чтоб все слилось!
Бездна бессильна, солнце напрасно греет пустыню вод.
Мало вам счастья — вам для контраста нужно".... (Продолжить фразу......)

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

...вспороть живот) упасть об лед) смешить народ) платить за водопровод) строить газопровод) не получить медотвод) играть как задрот) продать завод) оформить развод) страдать от забот) десять работ) сидеть без зарплаты год) вдыхать водород) брать в рот) создать антидот) сказать "бегемот") просрать поворот) в штопор ввести самолет) попить кислот) сожрать тот плод) прикончить плод) учить сирот) поставить косячный мод) попасть в водоворот) потрогать жидкий азот) сбить вертолет) закрыть проход) кредит взять на год) составить отчет) немного хлопот) разбить ваш "Пилот" (имеется в виду кроссовер от Honda) ) судить "Райот") пересмотреть, как Хатико ждет) фух..., устал

Татьяна Рогачёва

Молодцом!!! Глаза при чтении были всё "ширше и ширше"!!! 😜

Сергей Бородин

несчастье врозь

Татьяна Рогачёва

Мне понравилось! Благодарю!!!

Сергей Бородин

не за что

Наталия Алексеева

напастья

Татьяна Рогачёва

И так можно.... Благодарю!!! 🌷