Виктор

Что такое зарплата?

Ответы · страница 2
S-
Snob --------

......мимолетное ....ефимерное ...ощущение вседозволености.....а послевкусием целый месяц жуткого синдрома сродни похмелья...(работы)

S-
Snob --------

......а интересно наоборот надоест?

S-
Snob --------

......блин я бы хотел проверить...

Андрей Довгалюк

Это бумага из нечистого природного сырья, которую нам впаривают за труд и которую очень любят коллекционировать наши женщины. )

Камил Камилов

Некая сумма денег за труды которой всегда не хватает! А заначку от зарплаты жена всегда каким то чутьём внутренним находит.

Оля Абрамович

Это деньги, которые нам выдало предприятие за наше посещение рабочего места. Было бы так в школе, пришел и еще денег дали.

Ольга

Точно, тогда и стимул к учёбе был бы)

Лана ...

в нашем регионе её видят только в крупных населенных пунктах ( в столице республики и в некоторых районных центрах)

Игорь Гранин

Оценка твоей трудовой деятельности со стороны в денежном выражении! Чаще всего весьма условна по формированию!

Марат Залялов

Денежное вознаграждение на работе,которое предприятие выплачивает тебе по итогам месяца за оказанный им труд)

Олег Ануфриев

это когда руководство делает вид что платит денежный эквивалент ВАШЕГО труда, а ВЫ делаете вид что получаете

Олег Ануфриев

Алёна Magic Spheres

Это эквивалент тех материальных благ, которые Вы себе разрешаете иметь, за выполнение определенных действий

Victor Molchansky

Оплата, за проделанную работу. Вот как у депутатов, посмеются, поспят на заседаниях, а 450 тысяч зарабатывают.

Екатерина Куликова

Хрень, которая приходит раз в месяц. Которой ни на что не хватает, а работаешь из-за нее без сна и отдыха

Евгений Я

это слезы анекдот есть в тему обьявление потеряно партмоне с зарплатой нашедшему просьба не ржать 😂

Евгений Я

рад что смог подарить тебе хоть каплю позитива 😉

Ольга Карая

Относительный эквивалент затраченной энергии. Для большинства зарплата уже превратилась в божество.

Demon Herllazer

Жалованье. Что вам дают за отсижанные, отбытые на "работе" часы вне зависимости от результатов "труда"

Игорь Игорь

заработанная плата, выражается в денежных единицах или в том, в чём нуждается человек , я так понимаю

Игорь Косинский

Это условный эквивалент труда, который человек может обменять лишь на половину произведенных благ.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Это такая маленькая вещь,почти не видна,как микроб,даже не замечаешь как получил её и как потратил)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

=((

¯\
¯\_(ツ)_/¯

=((((((((((((((

Товарищ Товарищасухова

Для большинства народа это, извините, месячные - месяц с дрожью и надеждой ждали, а за три дня и следа нет ))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Выкуп за право находиться на работе и слушать оскорбления директора и шушуканья коллег за спиной