Равшан Акбаралиев

ты тоже считаешь что Иисус христос это сын бога???

Ответы
Somik

я считаю что человек , чтобы чего-то достичь должен упорно работать и надеяться на себя, тогда не будут возникать мысли что кто-то и где-то все сделает если долго молиться ))))) рекомендую!!!

Владимир Кириллов

Я считаю, что в Израиле за произнесение сакрального имени Бога (Иегова) побили бы камнями без разговоров.

Равшан Акбаралиев

у всех разное мировозрение в израиле на мир по другому смотрят. У нас просто так могут закидать камнями

Светлана Хоменко

Нет. Это сын Бога. Иисус Христос говорит:"Никто не приходит к Отцу моему как только через меня".

* Маличка *

Иисус Христос, не бог. Он сын божий, но люди, возносящие его как бога, достойны уважения.

Равшан Акбаралиев

Хахаха пиписька моя достойна уважения

* Маличка *

Я считаю что ваш "плоский"юмор, конкретно не в тему. И впредь, говоря о священных людях, не используйте такие слова как "пиписька" это неуважение к религии и к священным людям!!! Надеюсь на понимание.

Реонатта Захарова

И все рождённые от Бога, дети Бога. Пс.81:6 Я сказал: вы - боги, и
сыны Всевышнего - все вы;

***азода*** Наджимутдинова

Бог- всемогущий создателю который создал Христоса так же, как и нас а не порадил его

Равшан Акбаралиев

никто не знает если у бога сын вообще семья есть у него люди не могут знать такой информации

Светлана Васильева

Нет..Это сын Бога, который принял муки за наши грехи....

Наташа К

Я знаю , что мы все дети Творца и Иисус , в том числе. 🙂

Va
Valeriya_Pavlova

нет, это Сын Божий, читайте внимательно Библию

Равшан Акбаралиев

я вопрос немного неправильно задал

Борис Барков

ЕСТЛИ КТО-ТО ВЕРИТ ПУСТЬ ВЕРИТ БЫЛО-БЫ В ДУШЕ

Dmitry К Ukraine

Я считаю, что он посланник небес

Равшан Акбаралиев

Но никак не сын божий никто не знает есть ли вообще дети у бога. Я с вами согласен

Елена =

Может быть,не мне об этом судить

Город Солнце.(Иззат)

Нет разве можно так рассуждать

Таша Игнатова

Нет - бог Всеотец Великий Один.

Мария Бабайлова

я атеистка. А может язычница

Оксана Кудинова

Да, Иисус Христос - сын Божий

Татьяна Негодаева

Сын Бога и смертной женщины

Ирина Кореневская

не поминайте имя ЕГО всуе

Ку
Кудесник

Ты ,конечно не считаешь !

Роман Николаевич Макаров

это пророк Иса