Сергей Болокан

жду четверостишия на любую тему!

Ответы
Shamshiya Baikenova

Живи!
Черное, белое – все это жизнь,
Ты не сдавайся, а крепче держись.
За ночью день всегда придет,
А тот, кто ищет, тот найдет.
Ты постучи в закрытые двери,
Вдруг кто-то вспомнит и поверит?
Забудь обиды, ссоры, слезы,
И погрузившись в свои грезы,
Лети! Будь выше к небесам,
Ведь выбор делаешь ты сам.
Ты верь в себя и верь в других,
И трудностей не будет никаких!

Вячеслав Мосьянов

Утро доброе в окошко. На ковёр насрала кошка. свет включил, хуйнуло током. Окатил рубашку соком. Нет воды, взорвался чайник. В Восьмь выебет начальник. Жопа в мыле, весь воняю, на работу прибегаю. И с тоской бреду домой... Блятьь, сегодня выходной..

Ла
Лара

Жила была собака Баскервилей. Она была уверена в одном - что нету никого страшнее в мире, чем она, собака Баскервилей! Но вот однажды на заре июля ей повстречалась спаниелька Юля, и в ужасе собака Баскервилей бежала по болотам от нее.

Огнелюбивый Панд

Кот споёт тебе балладу
Про притихший зимний лес,
Про сосисок дивных стадо,
Коих неисчИслим вес
Про котлеты и тефтели,
Что таятся по кустам,
Про весенние капели,
Про любовь котов к хвостам.

Dina Yakobs

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу».
Немного знаний за каждым «Я не знаю».
Немного эмоций за каждым «Мне без разницы»
И немного боли за каждым «Всё хорошо».

Ольга Кислова

Верь в великую силу любви!..
Свято верь в ее крест побеждающий,
В ее свет, лучезарно спасающий,
Мир, погрязший в грязи и крови,
Верь в великую силу любви!

Семен Надсон

Наталья Асташова

зачем? плагиатом решили заняться?) "Мысли свои собери в узду, Не охай, не ахай... Выполнил план- посылай всех в п...У, Не выполнил- сам иди на х..Й"...)

Vredinka

прикосновение губ в последний раз. ну почему часы пробили полночь? как хочется продлить прощанья час и поцелуя нашего чарующую горечь...

Ан
Анастасия

наступила осень..отцвела капуста..и упали сразу половые чувства! выйду на дорогу положу я в лужу...наступи прохожий всё равно не нужен)))))

Kirochka.. Astashova

стишок

Надежда Рыжик

маленький мальчик по крыше гонял голубей - все выше и выше-быстрей и быстрей-кончилась крыша раздался шлепок-папа мозги уберает в савок

Загадка

.............................................................................................................................................................................................................................................

Ольга Hambardzumyan

Молчание и улыбка-это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем,молчание же помогает их избежать....

Наталья Чернова

С губ твоих поцелуи срывать я мечтаю,
И исполню любой твой каприз,
По утру как облако растаю,
Как в жару ускользающий бриз...

Свет Николаевна

Творенья рук теряют ценность
Пока бегут часы, идут года,
Но настоящей дружбы драгоценность
Не потеряет блеска никогда.

Галина Солнышко

Прицепилось ко мне Одиночество,
Ходит тенью за мной по пятам...
"Отвяжись"- говорю, -Что ты топчешься!
Я домой, - а оно уже там.

Ма
Марина

дав все свои экзамены, она
к себе в субботу пригласила друга,
был вечер, и закупорена туго
была бутылка красного вина...

Анника Мироненко

Я не похожа на ту, что ты ждешь
Я больше не снег, я больше не дождь
Я просто свеча, я роза ветров
Я просто ушла и ушла любовь

Елена Нео

ты опять наступаешь на грабли?так покрась их в лазуревый цвет а выбрасывать вовсе не надо-просто сделай из них букет...

Жанна Демихова

С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Yulya Shirkina *

На улице мертвых фонарей,
Однажды останемся вдвоем.
И этого хватит нам, поверь
Ведь станем друг другу мы огнем.