Вероника Пыжикова

боитесь старости .одиночества ????

Ответы · страница 2
Николай Иванов

нет. человек всегда один. и живёт только своей жизнью. все остальные в ней всего лишь декорация

Валентина Самигулина

старость у же на пятки на ступает ,от нее ни куда не убежать.А одиночества кто его не боится .

Айтуар Бектурганов

одиночество меня всегда при следует, а старости я не боюсь, лучше счастливо прожить и мало!

Олег Фененко

Последние триста лет, что я живу, меня не интересует этот вопрос, рано мне о таком думать

Адам Али

Зачем боятся .того чего не знаешь...Мы даже не знаем .что будет завтра и будет ли вообще ..

Федор Дмитренко

Одиночество,это когда тебя из морга некому забрать...так это не страшно,это все равно

Галина Троянская

нет у меня есть дети внуки .я им помогаю сейчас надеюсь они меня не оставят потом.

Василия Миронова

Боюсь вырастить детей, который меня из квартиры выгонят. А одиночества не боюсь.

Ahmet Ayd?n

Я представлю вам, как помочь мне привезти одежду индейки приехать в вашу страну?

Гадя Петрович

смерти наврено больше боюсь. но хотя если с коньяком в руках то не так страшно)))

Вероника Пыжикова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000000

Айк Горностай

уже нет жена дочь сын две кошки собака 50 кур, 6 уток, ну и ёжик ещё ночью приходит

Айк Горностай

ага

Сергей Сафонов

Одиночество - это когда некому из морга тебя забрать, а остальное мелочи жизни.

Реалист (27 Регион)

А кто не боится. Да и боятся не старости , а сопутствующих ей болезней и немощи.

Вероника Пыжикова

это все понимают что именно (

Андрей ..........................................

Немощи в старости боюсь. А самой старости чего бояться, тем более одиночества.

Михаил Тимаков

не доживу,душа не успеет состарится,а тело...оно лишь только сосуд для души

Alex Tarasov

наверное нет, ведь она не избежна, если только оставаться молодым душой

Игорь Рязанов

Нет не боюсь. Боюсь сдохнуть от болезни в мучениях. Просто видел такое.

Стёпа Степанов

Об этом думать не приходится,пока силёнок хватает..."ЛЯМКУ ТЯНУТЬ".....

Юрий

я об этом просто не думаю - живу и радуюсь сегодня и Вам того советую

Вероника Пыжикова

))) спасибо )) вам доброго утра )))

Петр

Боюсь...Не старости и одиночества, а утраты жизненной активности...