Янка

А нудист..это от слова нудный или как?)))))

Ответы
Санбай Манибай

В наше смутное время, как в кривом зеркале, перевернулась действительность: нормой жизни становится то, что чуждо нашей вере, обычаям и традициям. Так, женщины все больше раздеваются или одеваются подобно мужчинам (или мужчины подобно женщинам), что является большим грехом.

Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Аллах проклял женщин, походящих на мужчин, и мужчин, походящих на женщин».

Это сходство проявляется во всем - прическе, одежде, разговоре, походке и т.д. В хадисе сказано: «Аллах проклял женщин, одевающих мужскую одежду, и мужчин, одевающих женскую одежду».

Если замужняя женщина старается походить на мужчину, то проклятие Аллаха и Пророка (мир ему и благословение) падает и на мужа. А если женщина не замужем, то на отца, брата и др., кто несет ответственность за нее.

В Коране сказано (смысл): «Берегите себя и свою семью от огня, топливом которому служат люди и камни...» («Тахрим», 6).

В этом аяте Всевышний прямо приказывает нам обучать семью Исламу, следить, чтобы все домочадцы строго соблюдали нормы религии, чтобы они остерегались нарушений предписаний веры.

В хадисе говорится: «Каждый из вас - пастырь, и каждый отвечает за свою паству, мужчина - глава в семье, и с него спросят в Судный День».

По Исламу, муж должен быть главой, воспитателе

Виктор Шаламов

Это от слова мудист. Только несколько изменённое, чтобы не казалось неприличным. Так некоторые говорят - шиздец. И всем понятно о чём речь и звучит прилично.

Рафаэль Гилязетдинов

Смотри чтоб тебе не попался нудист на дороге да с большими размерами, вообще нудисты это люди которые не имеют комплекс на свои гениталии....

Pələng

нудисты, это такие люди которые ходят голыми, и не путаите с бомжами несчастными. 🖼

Янка

Аа..а кто такие фатисты?))))

*** Прелесть ***

Нудист- это кто ходит и купается голый! А нудный - это человек прилипала, который все нудит ( все стонет и стонет ходит)

*** Прелесть ***

А это уж как они захотят))))

Янка

Ясно..один нудист..другой просто нудист..

*** Прелесть ***

Ахах))) а вместе просто за нудистика))

Янка

Или нудист нудиста нудно нудит)))))

Янка

😂😂😂тож заметила да?)))))))

Виктор

Это люди,стремящиеся к первобытному строю в связи с неэффективностью мыслительной деятельностью.

Медер Нурбаев

"Нуд" как направление "дизм" слог озночающии поглощённость(скорее всего уже из русского языка)

Anton

Ага. то который ходит голый по пляжу и нудит... "Кто взял мою одежду... Верните мне мою одежду..."

Natalia Shamilova

Навели на мысль: нудный настолько, что пришлось раздеться для привлечения внимания....

Sergei Chernenkov

Или как, Веснушечка😝😝😝😝

Sergei Chernenkov

😝😝😝😝😝Бе Бе Бе 😝😝😝😝

Sergei Chernenkov

Смени свой ник.....на ВЕСНУШЕЧКУ))))))

Янка

Нет🤣🤣🤣🤣🤣

V.s.o.p

Название происходит от английского nude(нуд) - обнаженный. Оттуда и название нудист

Янка

Ну и так тоже не плохо звучит))))))

Vy
Vyuska

Ну наверное что то типо того что ходит тут с голой жоп.й нудит перед глазами)))))))

Янка

так это уже эксгибиционистом пахнет)))))

Валерий Герасимов

Это нудный мужик,который постоянно нудит,что ему не разрешают ходить голым...

Я С Марса

Это xeotcndj которое принципиально не носит трусов - может денег нет на них 😭

Янка

Ааа..наверное..бедолага..😂

Я С Марса

к нудисткам лучше отношусь)

Я С Марса

в смысл я - мужик)

Янка

Ааахах..а то фиг знает с кем обчаюсь!))))

Я С Марса

)) Ну с Марса же))) Мужская планета)

Янка

Ясно..фух...1 вопрос отпал..)))))

Я С Марса

какой же это?

Peter Smetanin

Тот , у кого нет других достоинств , чтобы похвастаться перед людьми....

Александр Захаренков

нудист это от выражения " НУ на***, УйДи от сюда СТрашилище"😆 😆

Янка

Ахах..все по моим вопросам лазиешь?))))

Александр Захаренков

сами вылезают, честно😆 😆

Янка

Да лазь госпидя!мне ж не жалко!)))

Александр Захаренков

ну и ты по моему полазь тогда. не отвечает никто,я даже расстроился. может написал не так, может надо сиськи вставить и про настоящие гендерные признаки тему поднять. вообще не отвечают

Янка

Да спят поди все..время то..лан..ща полазию..уговорил!))))

Александр Захаренков

всю субботу спят? рад за их пятницу😆 😆 😆

Янка

Да уже воскресение на носу!)))

Николай Иващенко

Видел через проволоку нудистский пляж в ГДР. Глупее ничего не видел.

Скурихин Валерий

Кто такой зануда -это человек ,которому легче дать ,чем отказать.

Zoxrab Mammadov

Нудист -это специалист который играет на дудке😆 🌹 👍

Владислав Шелухин

Конечно! Нудит:,,Зачем мне купили одежду.И трусы мне не нужны!,,