Kaisin Stanislav

смогли бы вы потерять 10 евро, но спасти демократию?

Ответы
Владимир Перепелятников

можно спасать Родину,родного человека,друга,просто постороннего человека но не интересы политиков(пошли они на х...)

Юрий Смирнов

не за какие деньги не стал спасать демократию. круче национал социализма нет на свете ничего

Владимир Зеленков

Поверте, не могу я потерять, Того, что я с рожденья не имею.А демократия - "ПО АМЕРИКАНСКИ"?

Марина Оболонская

и терять нечего и спасать нечего. Для того, что называют демократией 10 евро жалко

Александр Корниенко

...Демократия - шлюха, её пустили по кругу
Где-то под барвихой, в закрытых клубах...

Алла Лимонько

Наверное. Хотя насчет демократии не знаю. Но потерять 10 евро - не вопрос, легко.

Де
Дед'уктор

У меня не было никогда ни одного евро , а демократию я, тем более, не встречал.

Наташа Самосеенко

разве 10 евро сейчас большие деньги? и есть ли на самом деле демократия?

Лариса Чуприна

если бы демократию можно было спасти, то и 100 евро не жалко потерять

Любовь Святенко

Нет пусть дентги останутся при мне демократию ни чем не спасешь

Лидия

потерять - запросто. но спасти демократию не в моих силах

Светлана Новикова

я не борец за идею... а 10 евро я могу подать нуждающемуся..

Люб Любавишна Любава

ну если демократии пойдет на пользу, то почему бы и нет

Альфира Vessna

чтобы спасти демократию никаких денег не хватит

Тамара Андреева

у куда тебя понесло даже на деньги разводишь

Сергей Верхотуров

демократию не спасешь даже миллиардом евро!

Л.
Лидия .

смола .что то сумма больно мала для спасения

Евгений Головин

Заплачу ещё десять,чтобы купить им совесть

Ирина Василенко

не понимаю,как эти две вещи взаимосвязаны?

Денис Каплев

А ты подпольный отец русской демократии???