Светлана Киотова

Ты в сердце моем,
Ты радость моя,
Жизнь без тебя,
Была бы не та.
Я так скучаю,
Приди же ко мне.
Сердце моё, стучиться к тебе.
Ты такой милый
Я ведь одна,
Дома сижу схожу с сума.
Был бы ты рядом
Обнять бы тебя.
Сердце скучает
Пока рядом нет тебя.
Солнце моё
Напиши мне ответ.
Где же ты?
Где твой ответ?
Я ведь люблю,
И жду тебя.
Сердце моё скучает и я!!!

Ответы
Елена Власова

Несчастная))) так ты долго будешь искать)) их тут нет, ну почти, может быть в спорт.зале, не самом модном..

Сергей Гарапенчук

Светочка я уже старый для таких стишков и такой красивой девушки;)

Павел Цамалашвили

бесподобно!я буду вторым поклонником твоего творчества.

Павел Цамалашвили

к твоим пожеланиям Марине!

Светлана Киотова

ой я уже все на гране отключки..

Светлана Киотова

да просто поработала седня очень хорошо народу очень много было..

Светлана Киотова

так.. надо правильно писать не где, а кем. точнее спрашивать.. парикмахером я работаю...

Павел Цамалашвили

о,наша достоуважаемая поэтесса!привет-привет!что нового на поэтическом фронте?

Cерж Skinhed

как трогательно. Напишет, напишет куда он денется))

Александр

Сильно,но красивые строчки,вы сами напридумывали?!

Владимир Киреенко

И ГДЕ-ЭТОТ...?!ПРИДИ-УСПОКОЙ....А ТО-ПРИДЕТ...ДРУГОЙ...!

Сергей Токарев

МИЛАЯ ТЫ УСЛЫШЬ МЕНЯ ПОД ОКНОМ СТОЮ Я С ГИТАРОЮ

Ренат Хайбуллин

Красота...неописуемая!!!И уже не мрачно)))

Веталь Ветров

ты уверена что это мне сообщение?

Светлана Киотова

это всем это стих просто. оцени и все..

Олег Рябченко

САМА ПРИДУМАЛА ИЛИ ГДЕ СКАЧАЛА

Любовь Губенко

кому это ты стих написала?

Владимир Денисов

я тоже скучаю.Вот он же я!

Николай Пилипович

спосибо очень красиво

ДА
Денис Аюпов

Хорошие стихи БРАВО

Светлана Киотова

Моё сердце разрывается.. когда рядом нет тебя... ты просто чудо только для меня... я счастлив рядом с тобой.. я просто живу только тобой... мне нужна ты.. и только ты.. когда рядом ты.. мне не нужны не какие мечты.. я смотрю на звезды и вижу тебя... я мечтвю поскорее обнять тебя... мне не хватает не много тепла.. ласки шептаний на ушко с утра.. где то она сидит одна.. смотрит в окно представляет его.. где то за окнами ждет он её... и когда он смотрит печально в окно.. ему очень хочется увидеть её...

Светлана Киотова

Красиво пишешь от души.. приятно стало мне.. и сердце замерло в души.. и вновь растаял снег.. в моих чертах.. я вижу солнце.. в моих душевных облаках.. сияет лучь дневного солнца.. и лиш в мерцание серых глаз.. я вижу облик твой прекрасный.. прелесней нет.. отрывок ужасный... я сочинять концы не умею.. и пусть как будет... в этом прелесном мире..

Светлана Киотова

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! Я тоже люблю гулять, стихи писать.. Тебя в мечтах я вспоминать... Ну а конечно же тебя.. Я буду любить всегда...

Светлана Киотова

"Школьные годы" стою у дома я одна.. во круг меня лежат желтые листья.. смотрю и вспоминаю я.. школьные детские годы.. когда то было время лето.. а щас просто осень.. и приближается зима... смотришь на это и вспоминаешь себя.. живешь живешь и уходишь на всегда.. детское время когда то было щас прошло.. вот бы вернутся обратно и забыть про все.. ты стал ребенком и будешь всегда.. если ты конечно не изменишь себя.. в нашей жизни ты сам себе бог.. делай что скажут.. и делай добро..

ДА
Денис Аюпов

Аты не сочиняй концы ты пиши до середины а остальное каждый сам себе придумает

Иосиф Василевский

Нет я так не умею!

Сергей Кулышев

классный стишок

Виктор Петрищев

очень странно..

Виктор Петрищев

и я сидел и ждал, но толку НОЛЬ, и в итоге она меня не заметила((

Светлана Киотова

ну простите уменя совсем другое я жду его.. он тоже соскучился.. мне осталось каких то пару недель дождаться и все..

Виктор Петрищев

тогда совсем другое дело)) поэтому я и написал первый ответ) скуки нет в словах))))))

Светлана Киотова

вы написали, очень странно..

Виктор Петрищев

вот я и говорю, что скуки в стихах нет... твоё ожидание конкретно по времени и не бесцельно))

Smail Of Smail

У кого списала?

Светлана Киотова

для парня.. а сюда.. просто как стих что бы все просто оценили его.. вот и все..

Smail Of Smail

Однажды мне попалось компьютерное признание было всё современно

Айдар Хуснуллин

Ау солнышко !!!

Ажар Жаксылык

это что такое?