Николай

Леди и джентельмены ! Дамы и Господа ! Братья и Сестры ! Господа и Товарищи ! Кто видит ложь и иносказания в " священных " писаниях ?

Ответы
Алла Беньяминова

Хотелось бы узнать Ваше мнение о писаниях священных)))

Николай

Для меня это лживая сказка о боге с иносказаниями !

Алла Беньяминова

Но если человеку нравится в это верить...Он находит в этом утешение-пусть верит.надеется.

Валя Бацалкина

сказка тоже ложь да в ней намек добрым молодцам урок

Валентина Михеева

не введи нас во искушение....разве Бог искушает?

Игорь Сергеев

Они прям с первых же страниц начинаются.

Balepiy Zhookob

какие слова вас заинтересовали?

Николай

Непорочное зачатие . Смерть Бога - Сына . Кормление двумя рыбками и хлебами так , что еще больше недоеденного . Буйство Сына при разгоне торговцев в храме . Разрушение крепостных стен при звучании труб .....

Balepiy Zhookob

даа, действительно... про зачатие, вопрос медицинский, в плеве присустсвует небольшая щель, так что вполне возможно.. смерть - ну, это чисто из теории, что смерти нет... про питание, каждому по кусочку, иллюзия утоления голода.. сын буянил, не толерантный.. трубы создавали низкую частоту, в следствие чего, некачественно сделанные постройки развалились..

Николай

😊

Ирина Отставнова Кочнева

Это не вопрос для спрашивалки

Николай

А где этот вопрос надо размещать ?

Николай

Вы считаете что в церкви народ будет активнее отвечать на этот вопрос ?

Ирина Отставнова Кочнева

Но не здесь

Славия Полчыньска

Усе...треба менять...пАра !!!