Maks Im

Американские ученые из Стэнфордского университета доказали, что обида провоцирует многие болезни, причем не только душевные, но и физические. Был проведен опыт, 90% участников которого, долгое время не прощавшие своих обидчиков, наконец-то простили их, и у всех этих людей постепенно начало улучшаться самочувствие. Пропали головные боли и боли в спине, нормализовался сон и восстановилось душевное равновесие. Это веский повод, чтобы простить обидчиков и «отпустить» свою обиду, не так ли?

Ответы
Olya Soyl

Неадекватным типа бабки из золотой рыбки не поможет ..а другим да ,у меня есть враги и мы не разговариваем, я их простила,но сердце не примет обратно,закрыто

Maks Im

понятно...

Е;
Еленка ;)

Да это так. Я вот приняла решение простить свекровь и мужа. От обиды мне плохо а не им. Надо жить дальше ради тетей. Начать снова и не вспоминать плохое.

Maks Im

👍

Валентина Крят

Я ТОЖЕ ДУМАЮ,ЧТО НЕ НАДО КОПИТЬ В СЕБЕ ОБИДУ-ЭТО ПЛОХО!!! ЭТО-НЕ ГЛАВНОЕ-НАДО ПРОСТО ЖИТЬ,ДРУЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!

Ника

Так и есть

Maks Im

😉