Николай Зайцев

Amalia, друзья! Цензура не дремлет. Читаю на сайте masterkosta.com статью о Моцарте. В цитате из пушкинского "Моцарт и Сальери" в строке " как некий х е р у в и м, он несколько занес нам песен райских", в слове "х е р у в и м" модератор удалил первые три буквы. Прикажете смеяться или плакать? Прочитал, что депутат М-на возмущена, увидев на сторублевой купюре член у Аполлона. Это каким же больным человеком надо быть, чтобы с лупой разглядывать изображения голых мужчин везде, где можно. Надо посоветовать

Ответы
Стальная Крыса

я вам больше скажу, на полтиннике у статуи шесть пальцев на ноге