Ко
Котэ

каждый раз,когда захожу на этот сайт,у меня новое сообщение о том,что со мной хочет познакомиться какая-то девушка.знакомиться я не хочу,но уже это начало напрягать и я открыл одно из таких сообщений,а там переход на некий сайт знакомств..кто подскажет как от этих сообщений можно отписаться?заранее спасибо.

Ответы
Юлай С

не заходи ,такая же беда была у меня ,сейчас полностью игнорирую,а отписываться пустая трата времени,всё равно будет уведомляшка приходить,забей!

Ко
Котэ

спасибо за совет,постараюсь не обращать внимания.

Юлай С

ну с богом🙂

Ко
Котэ

спасибо.

Андрей Науменко

Никак. Это реклама сайта, из которой он живёт. Источник дохода, видимо, за переходы по линку. Кривоватая, но, скорее всего, ещё работает.

Ко
Котэ

спасибо,понятно.

Елена

Просто удалить и все.. Мне тоже приходит подобное, удаляю, позже опять, опять удаляю. Какое-то время нету..

Ко
Котэ

вы правы..а вы здесь давно?

Елена

Давно, правда, больше года не заходила.. Теперь вот месяц почти здесь появляюсь

Ко
Котэ

а я совсем недавно.

Елена

А чего так замаскировался? Ни имени ни фото

Ко
Котэ

ну это же не сайт для знакомств),разве это так важно,показывать всем свою внешность..

Елена Гончарова

Наверное такое сообщение есть у всех, это как бы приглашение на другой сайт, я не трогаю висит да и висит

Ко
Котэ

понятно.спасибо за ответ.

Борис

За счет этой рекламы, сайт бесплатный, хочешь без рекламы- плати денежки))

Ко
Котэ

пусть лучше так,чем платный сайт.

Борис

Вот именно)

Позднякова Ирина

у тебя одна девушка, а у меня три и тоже хочу спросить...что же это за сайт

Ко
Котэ

там надо регистрироваться?

Позднякова Ирина

не помню....по моему да...я там не бываю

Ко
Котэ

тогда буду довольствоваться этим сайтом,тем более,что почти привык к нему.

Позднякова Ирина

спокойной ночи

Ко
Котэ

спасибо,и вам хороших снов.

Саида (Samarkand)

понятия не имею - у меня на странице полно какой-то рекламной чепухи

Ко
Котэ

у меня аналогично..

Volk Odinochka

Не избавишься. Это как приложение к спрашке. Просто не заходи туда.

Алексей Пигулевский

Не знаю, самому приходят... Реклама услуг... Пропускаю...

Мм
Ммм

И мне расскажите.... Надоело... Всю почту засрали..

Ко
Котэ

говорят,что не возможно отписаться от этой херни.

Мм
Ммм

Понятно

Ко
Котэ

это прискорбно..в целом сайт неплохой,но это всё портит.

Мм
Ммм

Не знаю как к Вам по имени обратится, но.. Сударь... Оставьте... Не обращайте внимание. Общайтесь, для этого он и создан.

Ко
Котэ

спасибо,непременно воспользуюсь Вашим советом,Сударыня)🌹 🌹 🌹 🙂

Мм
Ммм

👍🍎

Милота))

Никак, пропускай и все! Это фишка сайта такая.

Ни
Ника

Да сроду они висят, я не обращаю внимания уже

Ко
Котэ

спасибо за ответ.буду тоже игнорировать.

Елена Волкова

Хотелось бы тоже узнать. Не могу отвязаться

Ко
Котэ

говорят,что бесполезно.пропускать надо.

Елена Волкова

Спасибо за информацию

Ко
Котэ

пожалуйста.

Ма
Маков~Цвет

пока не возможно. они в программе сайта..

Ко
Котэ

это плохо.

Uf
Ufo

Никак. Хохлы бабло на рекламе пиля

Ольга

не отпишешься это реклама терпи

Ко
Котэ

спасибо,постараюсь.

Где-То Там За Байкалом

А вы не обращайте внимания и все

Ко
Котэ

спасибо.постараюсь.

Альонушка

Не принимайте близко к сердцу...)

Ко
Котэ

хорошо)

Ирина

ишь какой.знакомиться не хочет.

Ко
Котэ

вы первая,кто на это обратил внимание)

Ирина

ага.я внимательная🙂

Ко
Котэ

я заметил).это хорошее качество.

Лиора Орли

Не открывайте...это реклама...