Тр
Трататут

РЕНАТА ЛИТВИНОВА: Психологический портрет Любовные отношения с Земфирой / Кто актив?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

А эта Вераника Степанова, так называемый психолог, вечно все сплетни собирает и всё выливает на зрителя...."Актриса" из народного театра ...))) Балаболка и сплетница.

Юлия Пак

Тот еще...психолог. Уровень кухонный, речь малограмотная, про манеры просто молчу.

Лю
Людмила

Хотелось бы узнать фамилию ведущей.

Тр
Трататут

Психолог Вероника Степанова
2,25 млн подписчиков Ютуб

Тр
Трататут

та ещё сплетница)))

Лю
Людмила

Спасибо.🍀

Татьяна С.

А не пошли бы они на три буквы?

Тр
Трататут

хто?!😧

Татьяна С.

Обе!

Майя Петрова

Думаю, не она

Тр
Трататут

не Рената?) ну наверное

A.м.

Без разницы

Я Счастливая

Зема