Ал
Александра

ИЩУ ЭНЕРГИЧНОГО МУЖЧИНУ !!!!!!!!! О себе: огород 20 соток )....

Ответы · страница 2
Liubov Dali

ha-ha-haaa,,,u menja stoljko cvetov..., chto naverno ne dovery etot ogorod myzchine)))), No ideja ))horoshaja)))ha-ha-haaa

Мисак Арзуманян

ахахаха)) непроблема) пашем на убой)) ни один огород не жалуется)))

Анастасия Литвин

думаю что такие энергичные мужчины вымерли вместе с мамонтами.

Маргарита Просто.

Всего 20??? Ну, не особо энергичный тогда тоже сойдёт...))))))))))))))) 🙂

Владимир Ферганский

Ищу энергичную женщину!!! не знаю,что делать с чемоданом денег.

Дмитрий Донской

Александра,привет!!!Любительница как я понял картошку сажать.

Ма
Марина

А вот интересно, хоть один откликнется? Хотя бы шутки ради? )))

Евгения Тимохина

удачи очаровательная Александра!!!))) Любви и счастья вам!!!

Виталий Слесарев

о себбе .трактор уневерсал. у меня 20.га.ничё.. обробатываю.

Александр Шугаров

Так вроде бы и не так много. У бабушки было 25, и - ничего. 🙂

Alexander Popikhin

Тренировочного тело сложения,без отклонения,спортцмен.

Vuqar Zulfuqarov

Позвольте представиться -меня зовут трактор Беларусь!!

Тимон Скоринов

:):):):):):):). Не вопрос фура 14 метров груза 20 тонн меняемся

Людмила Смоляк

Напишите,что у вас в огороде зарыто два ящика водки)))))

Володя Головатюк

На огороде? Оригинально.... Нужно будет попробовать. )

Елена Курьянова

ничем не могу помочь-вокруг мужики-лодыри ужасные!!!

Рома Симилетов

я как слышу про огород, так прям как серпом по яйцам

Вячеслав Силин

копать эти 20 соток але еще какая-то работенка есть?

Пустоляков Андрей

Если бы не был женат, то клюнул бы. Баню бы построил

Влад Ка

с таким размером нужен мужчина по имени Беларусь..