Екатерина Замятина

Я работаю в интернете с международной компанией, ищу людей, которые хотели бы проводить время в интернете с финансовой пользой. Работа в интернете, без распространения продукции. Обучение бесплатное, в режиме онлайн. вам интересно узнать подробности?

Ответы
Зирогона

Клавууууу зааааелоооооооооо

А. К.

Каков заработок?

Екатерина Замятина

быстрорастущий) со временем можно миллионы зарабатывать )

А. К.

Интересно)) Вы заработали миллионы?

Екатерина Замятина

пока нет, но работаю в этом направлении

‍‍‍Тыдыщ

давайте!

Екатерина Замятина

Речь идет о новом проекте. Основная суть работы - поиск людей в сети и приглашение в проект. Подробности о проекте есть тут: oriflame-sintereza.weebly.com Присоединяйтесь! Будем рады видеть вас в нашей команде!

‍‍‍Тыдыщ

oriflame без распространения продукции ))))))))))

Екатерина Замятина

это новый проект. мы действительно ничего не продаем!

Mu
Murmash

бред ....

Юра Ласковец

ну поведись чуть)))

Екатерина Замятина

Pечь идет o Нoвoм пpoекте. Ocнoвная cуть pабoты - пoиcк людей в cети и пpиглашение в пpoект. Пoдpoбнocти тут: oriflame-sintereza.weebly.com

Юра Ласковец

ну ничего нового и реального