Dolphin

У вас такое же желание быть красивым, молодым,здоровым и входить в пятерку самых богатых людей планеты ?

Ответы
Екатерина Еланцева

Есть такое желание конечно,но чтобы при этом у меня была семья,были настоящие друзья и здоровые родители!

Dolphin

ну да не без этого

Валентина Дмитриева

есть желание быть здоровым,а богатство-нынче есть,а завтра пшик и нет.....

Любовь Перевозчикова

Вот с последним я не согласна... Люблю тишину и спокойствие...

Dolphin

а мне тока последнее и осталось

Любовь Перевозчикова

к последнему в придачу: постоянные телевизоры, охрана и в конце концов или психушка или контрольный в голову! Наслаждайся первыми тремя...

Dolphin

ок

Логан Сталкер

Осталось войти в пятерку богатых людей планеты.

Dolphin

согласен такая же хрень

Логан Сталкер

Действуете?

Наталья

Желание есть, осталось пройти путь до этого

Dolphin

точно осталось тока в пятерку попасть

Виктория Арсентьева

да нет у меня просто желание быть здоровой

Наталья Гончарова

В смысле, такое же желание как у Вас?

Ол
Ольга********

действительно, а почему бы и нет)

Dolphin

умничка оль... вот именно почему бы и нет

Альтер Эго

у меня по скромнее желание

Марина Янова

зачем? чтобы завидовали?

Nadin Nadin

Хотябы в десятку

Dolphin

не понимаю людей которые не хотят этого.....многие пишут нет

Nadin Nadin

Скромничают

Dolphin

да и хрен с ними пусть скромничают а я хочу быть таким и буду осталось только в пятерку попасть

Nadin Nadin

Удачи тебе !

Dolphin

спасибо надин

Nadin Nadin

Спасибо Сергей !