Аленка Нур

В каком возрасте нужно ставить тумбочку между кроватями мужа и жены?

Ответы · страница 10
С*
Светлана ***

когда кто-то начинает храпеть..)

Аленка Нур

тумбочка от храпа не спасет)

С*
Светлана ***

но расстояние уменьшит децибелы..))

Аленка Нур

не всегда)))) поверьте мне))))

С*
Светлана ***

тогда вообще не надо..ставить тумбочку)

Тимур Тимуров

после ста лет совместной жизни

Тимур Тимуров

это не натовская база, а пересадочный узел, а как с уровнем жизни в Ульяновске?

Аленка Нур

а что здесь может быть не так в отличае от других? мы тут конечно только 3 года, но люди живут и работают... не могу сказать сколько безработных, но многие работают минимум на 2-х работах (некоторые на 3-4х местах)... продукты в магазинах гребут столько, что на севере никогда не видела такого... машины у многих иномарки и не дешевые... знаю, что на авиазаводе люди получают минимум 30 т.р. - это специалисты, и работают они посменно, что не мешает еще подработке.. строительство ведут не из среднего достатка, ремонты делают с вложением не в один миллион руб.... так что не могу сказать, что здесь как некоторые ульяновцы говорят "дыра", довольно таки живут не хуже, чем на севере..

Тимур Тимуров

здо'рово! а Вы, видимо, к заводу отношение имеете

Аленка Нур

нет к заводу никакого отношения не имею... общалась с теми кто там работает... мы своим делом занимаемся, дети учатся... приживаемся)))

Тимур Тимуров

надо приобщаться: за авиацией - будущее!

Lado Gongadze

У ВAС СЕМЕЙННЫЕ ПРОБЛЕМИ Я ВИЖУ

Аленка Нур

да у меня нет семейных проблем! с чего вы взяли))))

Lado Gongadze

не знaю, вопрсы у вaс интересные

Аленка Нур

в том то и дело... это же только вопросы!))) я просто любопытная, мне интересны мнения людей... а они такие разные)))

Lado Gongadze

ну вaм лучше знaть, счaстья вaм!!!

Grav Gravin

КОГДА Я БУДУ ЕБАТЬ ТВОЮ ПИЗДУ???

Аленка Нур

когда тумбочка встанет между кроватями 😛

Grav Gravin

КОГДА Я БУДУ ЕБАТЬ ТВОЮ ПИЗДУ??? У МЕНЯ САМЫЙ ЗАВИДНЫЙ ХУЙ СТРАНЫ- БИЛЕТ 220 см !!! МОЙ ХУЙ ПРОЛЕЗЕТ В ТОВЮ ПИЗДУ?

Аленка Нур

не дождешься 👊 😛 да и наврядли 😛

Grav Gravin

КОГДА Я БУДУ ЕБАТЬ ТВОЮ ПИЗДУ??? У МЕНЯ САМЫЙ ЗАВИДНЫЙ ХУЙ СТРАНЫ- БИЛЕТ 220 см !!! БОЛЬШИЕ ОЧЕРЕДИ НА ОТСОСЫ И ОТЪЁБЫ!!! САДИСЬ НА МОЙ ХУЙ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!! МОЙ ХУЙ - ВЕЛИКАН!!!

****** ******

вам еще рано думать о тумбочке)

Аленка Нур

так мы то и не думаем 😀 а мнения бывают такие забавные)))

Аленка Нур

если бы вы почитали)))) настроение бы себе подняли... многие с юмором отнеслись))

Елена Остаева

можно сразу после брачной ночи

Елена Остаева

на никчемное времяпрвождение

Аленка Нур

чтобы время проходило не "никчемно" нужно убрать препятствие))

Дмитрий Маргулис

когда у обоих вставная челюсть

Филосыч

для игры в шахматы? или в покер?

Эр
Эрнест

тебе еще рано о таком, Аленка!))

Эр
Эрнест

лет в 40 мона...

Аленка Нур

почему именно в 40? по моему в 40 только все и начинается)))

Эр
Эрнест

в смысли..начинается?? Если развелась то да - начало новых отношений..свежесть секса и тд..а если нет..не развелась ..ставь тумбочку..))

Аленка Нур

не разведена и не думаю об этом))) и тумбочку не собираемся ставить)))) НИКОГДА)))) она нам не нужна!!!

Эр
Эрнест

... ваабще-то это счастье..не?

Виктор Шевченко

Когда член достаточно длинный

Аленка Нур

изобретатели 😝

Владислав Николаев

выбрось из головы такие мысли.

Аленка Нур

дак у меня их и нет! мнения интересны!))))))))

Андрей Азарский

Когда уже ничего не хочеться ))

Аленка Нур

и даже если не хочется, то обязательно ставить?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У нас у каждого своя комната)))

Аленка Нур

у меня муж тоже в танки играет (иногда и я сама)... находимся в одной спальне... друг другу не мешаем... но спать только вместе ложимся)))

А если я ещё перед сном читаю часа полтора?) Жене тоже не спать?)

Аленка Нур

я вас понимаю... есть очень чувствительные люди, которые ложатся спать - им нужна тишина, покой, никакого света и т.д....

Вот и я о том-же))) Так что в разных комнатах - это оптимальный вариант)

Аленка Нур

понятно... каждый делать как удобно)))

Евгения

А они на разных кроватях спят?

Аленка Нур

некоторые и в разных спальнях)

Евгения

Тогда им и тумбочка не нужна))

Евгения

Желаю вам всю жизнь спать без тумбочек!-)-

Аленка Нур

а мы ее и не имеем! спасибо )))) и вам удачи)))

Вл
Владимир

не знаю еще не дожил до такого

Аленка Нур

а вы считаете что доживете до такого возраста, когда скажете своей жене "ставь тумбочку между кроватями"?

Аленка Нур

ладно пережили... не бог дожить до такого снова! тумбочки быть не должно, ни при каких обстоятельствах - лучше миритесь в кровати)))

Колямба Коля

Когда в санаторий соберетесь!

Колямба Коля

Там та самая тумбочка....))

Аленка Нур

пусть они стоят возле кровати а не между

Михаил Ширякин

Никогда. Она одна должна быть.

Аленка Нур

абсолютно верно и солидарна)))))))))

Виктор Н

с рождения... что бы привыкали

Аленка Нур

и че, сядете на кровать и начнете вместе поглощать гостинец? а потом?

Виктор Н

а потом зависит от количества сьеденного)

Виктор Н

что и? после 5 кг сосисек и 3х литров молока продолжение врятли будет))

Аленка Нур

ничего себе вы покушать 😳 в таком случае переходите на свободные отношения)

Аленка Нур

да уж понятно... с сосисками вокруг шеи идти на свиданку)))) забавно

Петр Иванов

сразу надо, чтобы спать лучше

Аленка Нур

и свободные отношения в действия...

Петр Иванов

нет я не собственник. Когда моей жене звонит мужчина, я передаю ей трубку не спрашивая кто это

Аленка Нур

вот это да! 😳 и не ревнуете?

Аленка Нур

и жену отпускаете, не спрашивая куда?

Петр Иванов

спрашиваю просто для того, чтобы знать, где она

Фазлыев Радик

Когда оба начинают карьеру))))

Фазлыев Радик

У всех по разному, у меня на четвёртом году совместной жизни, на шестом развод((. Так вот..

Аленка Нур

и тумбочка станет решением?

Фазлыев Радик

Нет))) тумбочка это начало

Аленка Нур

ясно... но о плохом не будем... нужна жена которая должна всегда и во всем поддерживать мужа... только так и карьера сложиться)