Аленка Нур

В каком возрасте нужно ставить тумбочку между кроватями мужа и жены?

Ответы · страница 23
МАРИЯ ГОНЦА

В 20.

МАРИЯ ГОНЦА

Негоже.....разгуливать,в неглиже!

Анжела Мацаева

В 75

Анжела Мацаева

Главное,чтоб хороший человек был рядом.у меня пока такого нет, мужчин пугает наличие у меня двух детей

Аленка Нур

тот кто вас полюбит - его не напугают дети, поверьте) значит достойных мужчин не встречалось... не разочаровывайтесь, обязательно встретите свою половинку)))

Анжела Мацаева

Спасибо большое, за теплые пожелания и поддердку

Аленка Нур

Анжелочка, вы очень симпатичная девушка, встретите свою любовь! я сама была в такой же ситуации, я в 24 осталась вдовой с 2 детьми на руках (2,5 года и 3 месяца)... вы не представляете что со мной тогда творилось! но спустя 4 года я встретила любимого (хотя и не думала что вновь полюблю), вот уже 11 лет живем!

Анжела Мацаева

Спасибо. Я очень рада за вас от чистого сердца, буду ждать и свою любовь

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

в 90

Аленка Нур

в порыве страсти раз навернешься об тумбочку - потом уже сохранять нечего будет)))))))))))))))))))

Валерий Ваганов

Тогда проще, не нужны кровать и тумбочки, все на пол....!!! 😀

Аленка Нур

ну да... раз уж вести жизнь, то половую)))))))))))))))))

Валерий Ваганов

На полу надежнее, да и места всегда хватит....!!!

Валерий Ваганов

Да и фантазировать проще....

Marik Gubarov

В 90

Аленка Нур

ну и что что не стоит... так что жену просто обнять нельзя и уснуть вместе? разве спять только для секса?

Marik Gubarov

Если обнимет то захочется,а вялым как это сделать

Аленка Нур

языком! 😛

Marik Gubarov

Да не додумался,ты замужем

Befora

в 30

Befora

пора менять обстановку

Befora

не много вопросов? я ответила вам

Вячеслав Косинов

в 25

Вячеслав Косинов

что бы таких вопросов не было

Гр
Григорович

в 99

Айдар Тучин

в 50

Айдар Тучин

челюсть с право челюсть с лево всё понятно

Маленькая Катеринка

в 50

Аленка Нур

когда нет доверия, то не тумбочку нужно ставить, а решать проблему

Игорь Левенец

в 6

Игорь Левенец

вообще не нужно спать в раздельности!!!!!!!!!!!!!

Вадик Тербалян

Аленка Нур

класс!!! 😉 👍

Юр ..Спб

Аленка Нур

жаль... я считаю что она вообще не нужна между кроватями в любом возрасте!

Юр ..Спб

ну не знаю.....

Юр ..Спб

хорошо,что своё мнение есть

Аленка Нур

ну здесь то и высказыват свои мнения)))

Юр ..Спб

👍

Ермек Сулейменов

Аленка Нур

к 70 годам уже склероз будет... забудете(

Ермек Сулейменов

Незнаю но уверен вас найду и отвечу

Аленка Нур

ну вот... еще столько же нужно прожить... не думаю что вопрос в душу западет... а вы вообще то действительно думаете, что необходимо будет ставить тумбочку?

Ермек Сулейменов

При такой экологий и продуктов гмо ранше кажись

Аленка Нур

смотрю и правда вам чтото тумбочка запала...

Владимир Вакаров

Аленка Нур

странное мнение... нам с мужем тоже по 40 лет... получается, нам следует кровать распилить и тумбочку поставить?))))

Владимир Вакаров

Но у вас же не было кризиса 10-три лет

Аленка Нур

за какой кризис вы имеете ввиду?

Владимир Вакаров

Кризис 1, 5, 7, 10 лет супружеской жизни

Аленка Нур

да мы это пережили... есть еще 15 лет и 17 вроде... потом считается что люди прошли испытания... но и в кризис спали под одним одеялом...

Sergey Del

Что б саблазну небыло на второй заход)))

Sergey Del

Не страшно, но поберечь стоить ведь организм!!!

Аленка Нур

ой да ладно... и ради этого нужно разбегаться по разным койкам?

Аленка Нур

зря так думаете... моим родителям уже за 70 и спят на одной кровати... даже тумбочек нет)))

Аленка Нур

учиться нам нужно у наших родителей!

Денис Костоломов

эхх подруга дней моих суровых голубка дряхлая моя...

Аленка Нур

странно... с чего это такой вопрос?

Денис Костоломов

ты же интересуешся для себя

Аленка Нур

я не для себя... я мнения хочу узнать... и когда же то вашему наступает климакс?

Аленка Нур

ну спасибо... в таком случае импотенция наступает примерно в твои...

Улуг Бек

Потому что на этот возрасте нервы требуется только покое больше ничего

Аленка Нур

а что ктото из супругов буйствовать может?

Kaiiis

hi

Kaiiis

Вы можете дать мне по скайпу или mail.ru

Аленка Нур

вы же в друзья добавились в мире у меня... посмотрите)))))

Юрий Гаген

Аленка Нур

его и быть не должно! я так думаю)