Аленка Нур

В каком возрасте нужно ставить тумбочку между кроватями мужа и жены?

Ответы · страница 3
Вадим Козлов

Ну это зависит от мужа и жены есть семьи живущие в разных комнатах

Вадим Козлов

Поэтому не возраст а темперамент решает вопрос

Аленка Нур

да и темперамент тоже ни при чем... у каждого свои тараканы в голове

Вадим Козлов

Насчёт темперамента не согласен если есть желание тараканы разбегуться

Аленка Нур

ну конечно... сколько людей столько и мнений... да и пусть разбегаются... тараканы)

Александр Г

Чернышевский сразу предлагал - по разным комнатам с начала брака.

Александр Г

Вот и ответ на вопрос - у всех в разном возрасте...

Аленка Нур

да вообще ни в каком возрасте!

Александр Г

а как же по разным комнатам?

Александр Г

Вот потому у нас шкафы не из алюминия, как Черышевский мечтал.

Александр Г

так ему роскошь представлялась.

Ольга Сафонова

Тумбочку вообще не надо ставить. Муж и жена спят на одной кровати.

Аленка Нур

😍 👍 👍 👍 и до конца!!!!!!!

Антон Короткевич (Питер)

Ни в каком, а то перегрызутся. Лучше у каждого своя с двух сторон.))

Nikita Ganin

Когда супруги начинают усиленно читать статьи о фидирализации 🙂

Радомир Велес

Место положение тумбочки, в семейных отношениях, роли не играет.

Александр Поликарпов

Когда обоим еще хватить сил и желания через тумбочку перелезть.

Елена Глазкова

иногда можно и нужно спать отдельно, чтоб аппетит не пропадал)

Аленка Нур

если любите друг друга аппетит не пропадет, или подпитывайте фантазиями... сейчас море всяких штучек) да и со временем если и врозь спать будете - может тоже аппетит пропасть

Gv
Gvozdevsergei.sg

Сразу после свадьбы: чтобы не мешали и не надоели друг дружке!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Говорит: по несколько минут не дышишь!

Аленка Нур

я слышала про такое по телеку, и это действительно опасно... я тоже за мужем наблюдала

Аленка Нур

нет... это напрягает и страшно

Gv
Gvozdevsergei.sg

Поставьте тумбочку и не напрягайтесь - все там будем!

Аленка Нур

и не буду ставить)))) муж против!

Руслан

Лучше уж тогда вообще разнести кровати по разным комнатам......

Аленка Нур

чем разводить кровати в разные комнаты, не лучше ли самим разбежаться по разным углам?

Руслан

так то же самое и про тумбочку............

Аленка Нур

так я же не учитываю такую ситуацию... я вообще в жизни и по жизни... нужна ли вообще тумбочка когда либо?

Руслан

Если речь о тумбочке заходит, то родства душ, в которое с годами переходит любовь, попросту нет, а значит и любовь былая под вопросом!), так как можно жить с чужим по сути человеком?), это же не гостиница и не общежитие!), это ДОМ!......

Аленка Нур

ваше мнение понятно и я согласна с вами! солидарна))))

Руслан

Рад пониманию))))))), это редкость сейчас......

Руслан

Рамиль Гимадиев

тумбочки между кроватями обычно стоят в больничных палатах...

Артем Суслин

да в любом, если нужно кто-то через нее обязательно перелезет

Аленка Нур

зачем перелазить? ее вообще не нужно тогда ставить!

Артем Суслин

Как не нужно, а если на пол упадешь. Тумбочка должна быть обязательно!

Аленка Нур

для поддержки... или в качестве тренажера?

Артем Суслин

и то и другое, да и презервативы можно в ней хранить))) и вообще много чего...

Олег Ефремов

Как заведено с ,,пионер-лагеря,, так интересней будет ночью...

Евгений Борисенко

Алена, Это не возрастное, отношения тумбочкой не укрепишь)))

Аленка Нур

дак меня то эта проблема не касается)))))!!!!!

Лев В Год Тигра

когда им еще не исполнилось по 18, или хотя бы по 16 лет )))))))))))

Ми
Мила

Лучше вообще в разных спальнях. Сон очень важен для обоих.

Ми
Мила

Если у семейной пары есть возможность иметь две спальни, то вопросов нет. Но наши жилищные условия таковы, что в основном спят вместе.

Аленка Нур

но муж с женой по идее и должны спать вместе)

Ми
Мила

В старые времена все богатые люди спали в разных комнатах.

Аленка Нур

у богатых свои причуды) у них еще и рабыни были...

Ми
Мила

А Вы не хотите быть богатой?

Ми
Мила

Стремитесь и все получится))

Эльдар Акимов

если у них уже кровати разные, тумбочку можно не ставвить

Аленка Нур

кровати могут быть разные и стоять вместе... а тумбочку возле)

М☀
Мария ☀

в идеале у каждого должна быть своя комната..изначально..

М☀
Мария ☀

для личного пространства...не надоедать друг другу...а как вы думаете..

Аленка Нур

да я вообще считаю что у любящих людей не должны быть разные койки... одна до конца при любых обстоятельствах!

Аленка Нур

как говорят - до последнего вздоха) до глубокой старости...

М☀
Мария ☀

а поконкретнее?..может они для меня не авторитет?..

Аленка Нур

так а зачем тогда конкретизировать? я ж тоже не авторитет если даже и приведу свои доводы! у каждого свои понятия и разделения))

М☀
Мария ☀

да..вот у меня например..про раздельные комнаты..

Александр Новиков

Какие тумбочки??? Квартиры или в крайнем случае комнаты))

Аленка Нур

ниче себе поворот 😳

Александр Новиков

Отдыхать надо по одному ) В смысле спать.

Аленка Нур

вас раздражает присутствие в постели любимой?

Александр Новиков

Хах,конечно нет.. Но знать более интимные подробности, думаю излишне.

Аленка Нур

тогда не понимаю почему спать в разных койках 😕