Екатерина Варганова

Возьми любую книгу, открой 45 страницу, 17строчка, 3 слово... Это слово ты будешь кричать, когда на тебя нападёт маньяк... Что за слово?

Ответы
Сергей Кузьмин

в любой книге взятой - я взял Стивена Кинга Воспламеняющая взглядом - слово было Грядущей! Кстати, когда на меня нападёт маньяк то я не знаю кто его от меня будет спасать - иначе но от меня живым не уйдёт. Не люблю уродов и извращенцев!!! :-ЕЭ

Keeper

Открыл Расула Гамзатова. Нашёл слово: "УЧЁНЫЙ". Его я буду кричать?! Да я форшмак из этого маньяка делать буду!!!

Евгений Ртищев

открыл "Расчёт на прочность деталей машин" изд."машгиз" 1959г. слово "резьбовым" .... ну и...

Владимир Коваль

Региночка: так и сделал, а там написанно "...чего припёрся так поздно?"

Фануз Хайбуллин

увы там схема распределения и временая диаграмма изображена

Евгений Aсабин

у меня на 45-й странице фото и всего 11 строчек. Как быть?

Андрей Нагорный

зачем книга? у меня и свои слова есть,что бы кричать)))

Багдад Мейрманов

сукаааа не трогай меня!!!там правда так написано!

Сергей Фёдоров

у меня есть знакомая, она мечтает его встретить

Магомед Курбанов

это маньяк будет кричать если нападет на меня

Алымбек Жумалиев

сейчас её рядом нет , это была старик хотабыч

Под Солнцем

"подготовлю"........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Абрамова

что-то не хочется что бы на меня нападали

Влад Хлынов

тогда надо рвать когти, а не кричать

Иришка Савинкова

пока не знаю. Книгу надо принести.

Ел
Елена

а оба лакея (книга Тайны Парижа)

Марина Мгеладзе

а он на меня ненападет)))))))))))))))

Bu
Butch

,, ДОКТОР, ЧТО-ТО МНЕ ПЛОХО ....

Олег Златин

на меня маньяки не нападают

Аслан

Ни за что.

Стас Кирпичевский

А если Я маньяк, что ТЫ будешь пищать?