Ли
Лина

А ведь, спасибо, что есть такие люди, от которых я узнаю, как живу, как у меня дела – пoловые, деловыe, финансовые. Берегите себя, милые, ибо не буду ведать кто я, где я, с кем я?!

Ответы
Юрий Лагун

Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража!

Ли
Лина

👏👏👏

Евгений Шевченко

Я своим скудным умишком подозреваю. Лина.. если на аватарке ты... Сама не знаешь. что и как у тебя)))) и при чем тут писатели)))

Ли
Лина

Я знаю а Вы со своим скудным умишком никогда до этого не додумаетесь.

Евгений Шевченко

Об этом и кричу с задней парты на каждом собрании класса!!!!! Можно не слушать))

Ли
Лина

Ок. Я не буду слушать.

Евгений Шевченко

🤭 Лина, я уже высказалася.. умолк.. послушаю других.. хотя нет.. не буду)) Всего доброго 🌿

Ли
Лина

Удачи!

Евгений Шевченко

🍒 Буэнос ночес. Мон Ами))

Если ЭТО перевести в политическую плоскость - на Западе лучше всех знают как обстоят дела , к примеру, в ДОНБАССЕ ...

Не буду вокруг да около.... Волшебная фигура ... Всё шикарное ... Хочешь - не - хочешь , а хочешь ! Я в нормальном смысле этих слов . Симпатяшка. Красапеточка...😌

Ли
Лина

☺️

🖼

Ли
Лина

😀

Игорь Морозов

Если о вас говорят , и не важно в каком формате , значит вы востребованы , интересны и самодостаточны !

Ли
Лина

Логично

Ли
Лина

🤝

⭐Акнирам⭐

Действительно, и ежедневник не нужен, всегда можно спросить, что ты делала вчера.))) Экономия какая)))

Ваня Иванов

видите,никто не сказал что вы монашка..а ведь вы даете повод..выбирайте полезный повод для сплетен.

Ли
Лина

Какой повод я дала?

Ваня Иванов

вы же сами сейчас перечислили как вас называют..знач дали такой повод для таких определений.

Ли
Лина

Про то как меня называют где написано?

Ваня Иванов

в вашем вопросе..

Ли
Лина

Интересно и как меня называют ?

W G

А можно все это от тебя узнать? Как твои дела и дальше по списку. Не забудь про половые рассказать

Александр Шляхтун

Супер! Вопрос видимо мне задавать! Хорошо! Не хотите ли кому передать "спасибо"? А какие есть люди?

Серафимка

Вчера узнала, что беременна двойней и замуж выхожу... Сама в шоке, но соседи врать не будут😋😁

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Ёж

У меня как-то было так с бодуна, пока вспомнил кто я, где я, с кем я. Но добрые люди рассказали

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что поделать... когда у людей нет своей жизни они начинают жить жизнями других людей...

Ли
Лина

Такова реальность нашего времени…

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так что не парьтесь и не отвлекайтесь на такое внимание..)

Ли
Лина

Сила в крыльях? - спросила ворона. -В сердце - ответил орёл ... в крыльях - слава...👌

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Счастливые люди не замечают завистников.. им не до этого.. наслаждаются счастьем))

Ли
Лина

Истина

Ку
Кубаночка

Нда... Я сама никогда не подумала что так интересно я живу, если бы не ,,добрые люди,,,🤭

Ли
Лина

Верю.

Ку
Кубаночка

🖼🤣Это мои соседи!!!

Ли
Лина

О, знакомая тема)

Ли
Лина

🥂

Юрий Хор. (Молодой)

😁 Я тоже узнаю много о себе от таких людей, но они не милые. Тебе повезло с такими.😉

Ли
Лина

Да уж, дальше некуда

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю, как можно назвать страшных, жирных свиней милыми, которые думают, что мне нравятся. Такие слухи распустили.

Селия Вымри

В интернете вообще какой-то соддом. Люди друг друга во все места давно поимели.

Ли
Лина

Люди разные бывают

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, Вы такая , вот такая. Естественно недобрых глаз много. Но , и добрых тоже!

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, уже вышел из возраста, когда тупо надо развести даму на секс))).

Ли
Лина

Что??? Да вы шалун!)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Бывало бы, глупо скрывать. Но, обычно это переходило в долгие отношения. Парадоксально, но я с детства старомоден)))

Ли
Лина

В своё время вы были крутым и современным а сейчас просто другие времена

Игорь Калиниченко( Русский)

Ни когда таким не был) . боец самбист , читающий Навои. Сказание о Рустаме, песнь о Сиявуше. ( Сиавакше) кстати фильмы были очень не плохие. Омара Хайяма. И Ленина.

Андрон Левайс

🙂👍.... да - ладно, таких не бывает! Ты (Вы) какая- то ...🤔... "не правильная"!

Ли
Лина

Что во мне не так?

Андрон Левайс

😳.... фотка не настоящая...

..

меня твои дела, ни половые, ни деловые, ни финансовые как то по барабану

Ли
Лина

Я даже не настаиваю

..

однако,заявили о себе не очень то и скромно, в духе "женщины, которая поёт "....

..

и тебе не хворать 😂

Доберман Пинчер

Я тоже много нового о себе узнал. Даже и не подозревал до чего хорош😂

Валерий Дягилев

Куда делался кляузник сосед. Жизнь без него меня берет кручина.........

Nik Subr

погано, що ви не знаєте нічого про себе, хоч люди Вас просвітять.

Nik Subr

Ніч місячна, ясная у нас, а у Вас також так?

Ли
Лина

Тихой вам и мирной ночи.

Nik Subr

Пусть будет все так и не только у нас.

Ли
Лина

Пусть

Nik Subr

🖼