Настя Чернова

стоит ли на биглионе покупать купон?

Ответы
Вик

Очень жаль, что не прочла ранее отзывы о биглионе на вашем сайте. Имела неосторожность приобрести у них купон на обследование сердца. В акции указано было, что купон возможно использовать сразу после приобретения по предварительной записи. Три недели не могу записаться на исследование, якобы ввиду болезни доктора. Пробовала звонить в биглион, они просят написать претензию письменно. Писала, не отвечают. Оставляла дважды комментарии на сайте, которые благополучно удаляются администрацией. Делаю вывод, что администрация сайта заинтересована исключительно на оплате купонов, дальнейшая их судьба им абсолютно не интересна. Хотелось бы спросить " на что надеетесь, господа?" Второй раз на одни грабли наступают не многие, особенно когда за это нужно еще платить.

Александр Фатюхин

Ой, даже не знаю, но вроде бы такие купоны на скидки некоторые покупают - говорят, так покупка может получиться гораздо дешевле.

Екатерина Каплиева

покупала и все в норме