Мультяшка

Отличие мужчины и женщины ( не физиологическое)??

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ход мыслей. 🤭
Анекдот в тему-
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.
Лететь долго...
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат
блондинке: "Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне
5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам
500 долларов". Адвокат: "Знаете ли Вы расстояние от луны до
земли????????" Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка: "Что
поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?????" Проходит
пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти
не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
"Кто это??????" Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к
иллюминатору.

Леонид Музафаров

Мужчина заплатит два рубля за рублевую вещь, которая ему нужна.
Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна.
Счастливый мужчина – тот, кто зарабатывает денег больше, чем тратит его жена. Счастливая женщина - та, которая нашла такого мужчину.
Для гармонии с мужчиной женщине нужно его понимать и немножко любить.
Для гармонии с женщиной ее нужно любить и даже не пытаться понять.
Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем, пока у него нет жены.
Женщина постоянно беспокоится о своем будущем, пока у нее нет мужа.
Мужчина при вступлении в брак надеется, что его жена не изменится, а она меняется. Женщина при вступлении в брак надеется, что ее муж изменится, а он не меняется

Первая Отрицательная

Мужчина может достичь через медитацию - поэтому он может достичь непосредственно. Он может быть один. В глубине он один. Одиночество естественно приходит к мужчине. Для женщины быть одной трудно, очень трудно, почти невозможно. Все ее существо побуждает ее к любви, а для любви нужен другой. Как можно любить, если другого нет?

Александр Апанасенко

Не только оно есть на всех уровнях эфира, эмоций и ума. Затрагивает 7 сфер, до объединения в одно существо Андрогин. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD_(%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

Андрей Белка

Диалог из Спрашки:
"Она: - Чем отличается мужская логика от женской?
Я: - Наличием.
Она: - Наличием чего?"
Итак, чем отличается мужская логика от женской?

Андрей Хрисанфов

Моя дочь психолог говорит о том, что у женщин полушария мозга одинаковые. В отличии от мужских полушарий.

Танѩ

Что бы не назвали)все равно все вернется к физиологической основе)и от этого никуда не уйти)

Мультяшка

Ну нет

Танѩ

Как же нет,если,таки,да)😉

Мультяшка

Дело тут не в наборе хромосом

Танѩ

Набор хромосом-это генетика,а не физиология)))

Мультяшка

Как раз таки физиология

Танѩ

Я еще повторю с Вашего позволения:хромосомный набор и все что связано с генами,ДНК-это генетика)

Владимир Лунин

Ну женщины всегда работают двумя полушариями сразу, мужчины - переключаются... (это минимум)

Мультяшка

Ну да

Сергей Л-Ов!

Все женщины, не люди, они инопланетки, прилетели к нам с Ориона! Просто мы не можем без них!

Огненный Тигр

А не графья мы на том и стоим, А отличаемся от женщин одним, Отличает мужика борода,

Мультяшка

Ну да

Огненный Тигр

Вот

Мультяшка

Ну да

Николай

Мужики,будут всегда рядом с женщиной. А женщина всегда сваливается от мужика.

Максим Jw

Мужчина и женщина является дополнением друг друга по замыслу Бога Творца.

Василий Дороговцев

знать не знаю ) в настроение! у женщин оно меняется с каждым мгновением))

Мультяшка

Ой не наговаривайте

Василий Дороговцев

боитесь?

Мультяшка

Нет

Василий Дороговцев

чудесно)

Мультяшка

Чудеса то)

Василий Дороговцев

😌 отличие в том, что женщины нет у мужчины )

Александр

Отношение к противоположному полу, у вас враждебное у нас наоборот.

Рино Шикарный

Женщины- носители прекрасного. Мужчины - ценители прекрасного.

Мультяшка

Носители и переносчики))) прекрасно)(

Андрей Акбаров

Очень много, разный склад ума, восприятие окружающей среды.....

Павлос

Ну если не физиологическое........, тогда психологическое.......😁

Мультяшка

Тогда да)

Павлос

🤝🌺🎈

Сергей Пастухов

Так оно ж физиологическое.
Ну если уж нет, тогда логическое.

Bo
Bonza

Мужчина в начале думает а потом делает женщина наоборот😉

Владимир Ефимов

Во всем! Они противоположности, которые движут Жизнь.