Ма Руся

Что бы такое спросить, чтобы никого не раздражать , не провоцировать на издевки , и чтобы унисексный. ? То есть для всех.

Ответы
Ирина

У тех, кто раздражается, раздражение вызывается не содержанием вопроса, а собственным внутренним состоянием... некоторые по жизни такие всегда

Ма Руся

Спасибо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вряд ли получится. Есть люди, которых раздражает все, ну не могут они иначе. По любому прицепятся)

Ма Руся

Спасибо за доброту

Niemand Против Войны

Проведите опрос, какая где погода, мадам. Кстати, как в Хабаровске?

Ма Руся

Холодает.

Все Ушли На Фронт

Теперь жди несколько часов. Ты свою попытку потратила)))

Ма Руся

Какую попытку?

Все Ушли На Фронт

Задать вопрос)

Ма Руся

А я редко здесь. . Мне и не нужно

Сергей Чертовских

Тогда лучше промолчать.

Ма Руся

Ясно. Пообщалась..

Сергей Чертовских

Я не задаю здесь никаких вопросов. Выручит Интернет если что или знакомые. А вот отвечаю по мере возможности и желания.

Ма Руся

Понятно