Светлана Ахмедова

Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперёд, а гордость останавливает. А вы гордый человек?

Ответы
Милош Йованович

Почему люди задают такие вопросы??? Своя жизнь не складывается?

Ольга........

Не...давно это преодолела , ибо очень больно падала.....🙂

Kapitan Nemo

Я ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ+АМБИЦИЗМ ХЛЕЩЕТ АЖ ЧЕРЕЗ КРАЙ

Kapitan Nemo

Конечно сложно....Характер не подарок..Но не чего с этим сделать не могу....Гормоны кипят как в бане вода)))

Пум Пурум

Только в принципиальных для мужика вопросах

Светлана Ахмедова

А принципиальные почти все

Пум Пурум

Нет. Новое, которое не успело оценить общество, вызывает моё любопытство

Веселюк. Tallinn.

Нет,но приходится иногда это показывать.

Виталий Жейц

Было бы чем гордиться - был был бы гордый.

Виктор Шаламов

Гордый это тот, кого зовут Гордей.

Алексей Прибылов

пофигист. счастлив!!!!!💋🌹🤗

Василий Тимощук

и что ... на месте оставаться ?! )))

Владимир Зернов

Нечто я тяни-толкай какой?

Владимир Зернов

Самый страшный грех - гордыня окаянная. А куда денешься?

Владимир Зернов

Если себя не уважаешь , то ничего не сделаешь в жизни

Светлана Ахмедова

Согласна....правда часто злоупотребляли, когда я ее временно теряла

Владимир Зернов

Ничего, человеку свойственно чувство собственного достоинства

Александр Салтан

Гордость останавливает?

Светлана Ахмедова

Я знаю разницу между влюбленностью и любовью. Понять, что любила...можно только после .....долгого времени

Александр Салтан

У любви нет прошедшего времени, это однозначно. Не обманывайте себя.

Александр Салтан

Светлана! Я писал внешние признаки любви опираясь на жизненные примеры. Да, основная масса женщин считает, как и вы, что любовь конечна. Она любила, но вот её не любили и её любовь кончилась. Или вариант, он умер, а с ним, спустя какое-то время умерла и её любовь. Как это так, что она не любила? Но даже в библии сказано что любовь не имеет окончания.

Светлана Ахмедова

Я тоже опираюсь на жизненные примеры....и не называю жизнь, прожитую с мужчиной сроком в 5 лет, любовью... Действительно, любовь конечна...у меня их было три....последняя вроде бы не забыта...но уже не любовь

Александр Салтан

Могу только повторить то, что уже написал. Но, раз вы не желаете думать, а полностью подчинены психоэмоциональным состояниям, идентифицируемыми вами как любовь... Удачи

Валерий Ратников 🇨🇳

А зачем метать бисер....

Надежда Борисова

это уже сложно сказать

Михаил Грачев

скорее без страха

Владимир Асиновский

Я бы не сказал

Sasha R

А зачем знать?

Наталья

Пру вперёд))

Наталья

Любопытство - как двигатель прогресса))

Владимир Тертус

Ни то, ни сё.

Валерий Шилов

любопытный