Тринадцатый

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте. ))

Ответы
Елена Безрукова

Здоровье- это когда хватает энергии на вовсе решение каждодневных дел и обязанность. При этом сохраняется неприкосновенный резерв энергии на случай большого стресса. И , если после стресса, ты все еще в плюсе, то это здоровье. Не претендую на объективность

Таня Орлова

И такое определение имеет право на существование. На сегодняшний день известно чуть более сотни определений здоровья и болезни, хотя ни одно из них не удовлетворяет требованиям ВОЗ. Ваше будет очередным.

Наталья Попова

Меньше жалуйся мой друг Победи ты сам недуг Коль сам можешь есть и пить Да еще при том ходить значит ты вполне здоров Радуйся что есть при этом кров Жизнь она мой друг борьба Такова наша судьба!

Елена Бажан

Здоровье это отсутствие болезней. Счастье - отсутствие несчастья. Свет - отсутствие тьмы. И т.д. А вообще-то, здоровье и счастье - они есть, когда их не замечаешь.😊

Лиана Нариманидзе

раз Джон Локк так считает,- пусть у него и болит везде каждый день... а я желаю всем такого здоровья,когда каждый день НИГДЕ не болит! (иногда можно где-нибудь)

Викентий Ви

Доктор, у меня всё болит... -Покажите пальцем где? Он по всему телу тыкает , тут болит и тут болит, и тут болит... - Всё ясно , у вас перелом пальца!

Antonida Ivashkina

здоровье - это когда ничего не болит. Но в один прекрасный день понимаешь, что не можешь встать

Ин
Инна

Нет. Это, когда нигде не болит. Хотя даже это не говорит о том, что человек точно здоров

Dale Ra

когда у тебя болят мозги чем же интересным занятся в этот прекрасный день

Alexandr Egoshin

Если болит в другом месте,каждый день,это не здоровье,это выносливость)))

Кл
Клара

пока нет совсем здоровых людей,люди пока даже не понимают,что это такое.

Игорь Прокопенко

Здоровье — это когда знаешь причину и имеешь возможность ее исправить

Эс Как Доллар

Что такое джон локк и почему он каждый день болит у меня в другом месте?

Gеn Wesnin

Это когда вы себе очень нравитесь в зеркале и ничего вас не беспокоит.

Макс

Душевная отравленность – заразна, душевное здоровье – заразительно.

Ёся Шмейцер

таки нет ... Здоровье - ето кохгда в аптеку только за презервативами!

На
Наталья

Много чести ему серьезно о нем говорить Последить конечно надо за ним.

Сергей Воронцов

Ага, а если утром проснулся и ничего не болит, значит ты уже умер! 😄

Га
Галина

Если после 40 проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер

Rufat Al

Ну у нас пожалуй нигде неболит , а у вас ? Другое это в попе ?? 🙂

На
Наталья

прекрасно! желаю здравствовать!

Эл
Элис

Это когда мимо аптеки проходишь, потому что ничего не нужно.