Ольга........

Почему мужчина который считает,что может менять женщин ,как перчатки не задумывается о том, что скорее всего, это его будут передавать из рук в руки...женщины.....?

Ответы
Грач Налбандян

А, зачем ему об этом задумываться? Все, трезвомыслящие мужчины прекрасно осознают, что они могут только преложить, а выбор всегда за женщиной. Ну, если это не насилие. Да и что это меняет? Хорошо с ней, и ладно.

Иг
Игорь

Подобное притягивается всегда к подобному,каков он --она таков и партнёр и никак по- другому. Это всегда справедливо,хотя не всегда явно.

Вл
Владимир

😁👍 но им не понять этого- всё равно будут этим хвалиться, даже если его будут продавать за деньги и он об этом узнает)

Вл
Владимир

Вообще то это грустно 😔

Вл
Владимир

Представляете сколько таких.... Но им всё по барабану, но грустно же ведь

Ольга........

Да...наверно вы правы.....грустно.....но это их плата....за такую жизнь...

Вл
Владимир

Проблема в том... Что они думают, что они короли- поэтому так происходит

Ольга........

Короли.....нефига себе самомнение......чего это я таких мало встречала.....с комплексом Наполеона....

Вл
Владимир

Нет, это, просто-напросто, всего лишь нарциссизм...

Грешник

во временное пользование тут получку привинтить там сделать че нить по хозяйству ну а где и ребеночка)))

Грешник

но в любом случае про зарплату забыть😜

Re
Ren.

Хорош тот ключ который открывает много замков, плох тот замок которого открывает любой ключ😃

Ольга........

Так ведь обладатель....медвежатник....😁

Вячеслав Подольский

А то оно не так? Как с мужика больше нечего взять или нашёлся побогаче. То предведущий не нужен..

Настя

Будет еще хуже )) Он просто станет никому не нужен... Добрая слава лежит, а плохая впереди бежит.

Настя

Да у меня знакомый доперебирался...теперь один-одинешенек,никому не нужный даже в двухэтажном тереме .

Ольга........

Вышел в тираж.....👎

Настя

Именно так. А то на году по десятку жен в дом приводил на неделю. А теперь даже из-за дома не зарятся. Знают кто на опыте,а того больше по слухам.

Настя

Да. Я его жалею. Общаемся. Все ж какой бы он ни был,а человек. ))

Ольга........

Это был его выбор....никто же его не заставлял.....а жалость...это да....понимаю...

Женщина Любимая🐠🐒

Он поймет это потом, когда в душе останется только пустота и никакого желания больше...

Ольга........

Это точно....👍👍

Sergio

А почему мужчина должен быть против того что женщины передают его друг другу?🙄

Ольга........

Угловым.....😁😁😁

Sergio

Главное - не штрафным! И уж тем более не пенальти!😁

Александр Жук

У меня пример такого товарища есть. Сейчас он один, болен, никому нафиг не нужен.

Ольга........

Но может ещё не всё потеряно....мы жалостливые...

Николаус

Эстафетную палочку берегут передавая! А вот перчатки выбрасывают или теряют!!

Ольга........

Палочки...имеют обыкновение стираться....или ломаться.....вечного нет ...😁

Николаус

Ломает не опытный бегун, кому в руку её кладут,а он с места и карьер,как дурная лошадь! Спотыкаясь и хрипя понесёт себя, от оргазма пеной изо рта! Не остановит её узда! Когда вожжа под хвост попала!

Olezhka.antonov60@mail.ru

Передавать из рук в руки Вряд ли,а вот собраться вместе и наказать-это ДА.

Ольга........

Можно......😁👍

Al
Alexc

Тогда уж не "из рук в руки", а из одной п.... в другую. Хотя может и в руки 🤣

Al
Alexc

Древнерусское слово "блядити"= заблуждаться, не имеет пола.

Ольга........

Честно...? буду знать....спасибо....

Al
Alexc

Слово это из церковно-славянского языка. Кстати как и латинопроизводное "курва" у поляков (типа "тот кто избрал кривой неверный путь"). В науке (топографии) есть и прибор такой - курвиметер , для измерения длины кривых линий.

Ольга........

Про прибор -я слышала.а курва у поляков...по моему ещё жестче.....

Al
Alexc

вряд жёстче - используют как междометие на каждом шагу. (благо не все)

Ольга........

Понятно....спасибо.....за просвещение.....

Св
Светлана

Блин не думала над своей проблемой с этой стороны...наверное так и есть ...

Ольга........

Угу...возможно так и есть....уже использованную куклу....

Св
Светлана

Блин вы подняли мне настроение....спасибо....а тобыло все ниже плинтуса.....воспрянула....

Ольга........

😁😁😁😁😁-обращайтесь....👍👍👍

Сергей Сергей Журавов

ну было время. когда женщины не афишировали свои победы.. и их осуждали..

Ольга........

И ещё будет...но осуждать уже не будут....

Сергей Сергей Журавов

да. дети теперь не большая ценность.

Ольга........

Уверенность -это неплохо....

Crazy Snowman

А не один ли хрен разница) Ему так даже проще - напрягаться не надо;)

Tr
Traveler

А сколько раз в году, Вы меняете перчатки?Может раз в неделю?🤔

Ольга........

Я НОШУ ПЕРЧАТКИ ТОЛЬКО ЗИМОЙ......НО РАЗНЫЕ.....но я женщина...

Tr
Traveler

Значит,раз в год меняете.Понятно.

Денис Навальный

а почему девушка которую ты любил-кинула и ушла к другому-другу

Ольга........

Мы практически ничем не отличаемся.....

Зеркало

Какая разница, как это назвать, если всех это устраивает?

Виктор

Даже если эти женщины незнакомы?Неувязочка с передачей!

Виктор

Не смешите мои тапочки!

Ольга........

Не буду.......каждый при своём.....👌

Виктор

Лады,чумазик!

Ольга........

Но я же не переходила на личности.....пальмовый вы наш.....😁😁😁

Виктор

Ну,я ж любя!🌹