Дианочка

Дорогие,расскажите какие у вас развлечения на время дороги:)

Ответы · страница 2
Ирина

читаю журналы,отгадываю кроссворды,смотрю фильмы по планшету,общаюсь с соседями по купе

Iam

чтение! в обычной жизни совершенно нет времени на чтение, а в дороге отрываюсь по-полной)

Га
Галинка

чтение, слушание музыки, разгадывание кроссвордов, болтовня с понравившимися людьми...

Серж Кузнецов

Кроссводы, сон, ноут, "смотрение в окно" (если поезд), разговоры "по душам"... Много чего 🙂

OLEG GERMAN

Какие тут развлечения когда скорость больше 200 км/час смотришь чтобы не попасть в ДТП

Дианочка

Не гоняйте,а то потом развлечения будете искать в другом месте

Ксения Лепанова

Если ехать в поезде, то можно почитать, в окно посмотреть, с пассажирами пообщаться...

OLEG GERMAN

У нас скорости такие, меньше неполучается

Светлана Кошева

У меня - специфические: смотреть в окно и отдыхать от всего... В этом прелесть дороги.

Наталья Грибова

Сажусь в вагон. Два варианта. Либо попутчики интересные, либо три часа -с книжкой...

Оразбай Толымбеков

какие могут быть развлечения кроме как слушать музыку и подпевать, да ты за рулем?

Александр Папков

Я сам баранку кручу ))) А пассажиры меня разговорами развлекают и не дают уснуть )))

Юр
Юрий

я часто мастурбирую. и дорого приятно пролетает и самому очень приятно! а у вас?

Э@
Элен @)-'-,-'

Книгу читаю, если маршрут знакомый, или в окно смотрю, если еду куда-то впервые)

Женя Бавыкин

Монополия шахматы нарды домино, включая угадывания номеров проезжающих машин

Лариса Старкова

Кроссворды,можно фильм из ноутбука посмотреть или чтиво интересное почитать.

Ол
Оля

сначала глазею в окно.потом.инет.потом музыка.поспать.потом опять окно и т.д)))

Дианочка

Да,окно-главное развлечение)

Виктор Фёдоров

внимательно смотреть на дорогу, а то можно найти массу различных приключений

Николай Тюриков

хочешь я угадаю сколько тебе лет написано вк анкете которую ты скрыла отвсех

Андрей Евангеллович

Смотреть в окно, поесть, поболтать и ждать станции или посадки для перекура.

Eshanu Sergiu

в качестве кого, если водитель, то вожу машину, если пассажир, тогда пью пиво

Хайртайв

читать, кого-нибудь соблазнять, петь, по телефону трёкать............. и мн. др. ....

Irina

Посмотреть фильм, послушать музон, почитать что- нибудь, поиграть в игру...)