Олег Самохин...

🖼????...

Ответы
Рафаиль Канюкаев

в 1890 году у нас этот ресторан переделали, поставили столы на 4 человека, с посудой из нержавейки, к приходу личного состава все было разлито по тарелкам, получали доппаек

Олег Самохин...

90 да многое изменили... по другому многое обустраивалось -навещал старшего сына так меня дважды садили за стол с Американскими наблюдателями -фактически жили они в нашей армии- следили за уничтожением "акации"....

Валерий Герасимов

Ну,порции в бачках,конечно,нарисованные фантастические!!!!!...Нам на учебном в 4 раза меньше в бачок на 10 человек наливали....

Игорь Ивочкин

А какие изысканные блюда были! Некоторые физически повторимы, но ... Вспомнить хотя бы воскресное яйцо с маслом и чаем

Tatyana Sansetskaya

.....К сожалению в наше время многие родители пытаются ,,откосить,, свое чадо....
Они и не знают этого ,,ресторана,,.......

Олег Самохин...

Что вы -сегодня непросто косят ... депутатские сынки вообще натовскую форму примеряют...

Tatyana Sansetskaya

Вот это и пугает......
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ОЛЕГ!

Олег Самохин...

Знаете -когда Россия находится в окружение врагов -у Мира есть будущие... не раз такое происходило ... Русских на испуг не возьмешь...

Goldilocks

Дежавю... Прямо вспомнила детство, летний лагерь и... алюминиевые двухзубцовые вилки.

MคLꭵήค

В современной армии кормят как в санатории и то нет особого желания служить.

And Dtch

Тарелки фаянсовые, надо же! Цивилизация)))
У нас были алюминиевые миски)

Сергей Суворов

теперь, я думаю, уже не каждый... но да... есть что вспомнить...

Александр Жданов

ой, какая красота и главное все по линеечьке и по ранжиру!

Олег Самохин...

А то.... "приступить к раздачи пищи"....!!!!

Андрей Григорьев

"Раздатчики пищи встать! К раздаче пищи приступить!"

Владимир Беккер

Как то уж слишком красиво для солдатской столовой.

Олег Самохин...

такова действительность..

Константин

У нас такой был..только в правом углу чайник стоял

Майя Петрова

В каких войсках служили, поручик? С 23 февраля!

Майя Петрова

Жизнь сейчас такая... У меня младший сынок жил в Воронеже, сейчас в Питере, старший- в Красноярске, сейчас пока здесь, хочет в Екатеринбург. Я сама планирую перебраться севернее - поближе к Питеру... Пока не выбрала, куда... Мне климат надо менять: лето стало оч жарким, я стала плохо переносить жару с возрастом...

Олег Самохин...

О с климатом надо осторожней- да и с переездами -они хуже пожара- нужно всегда очень обдуманно... я долгое время к Карелии привыкал... очень трудно было да и что скрывать -многим и сегодня не совсем понятен в своих проявлениях... этакая "северная профессиональная деформация " ... трудно после Якутии Европе соответствовать... но я стараюсь...

Майя Петрова

Я меняла место жительства 12 раз... Мне не привыкать...

Олег Самохин...

о... так Вам в самом деле ..12 раз... так можно прям курсы по миграциям открывать... супер!

Майя Петрова

Так жизнь складывалась. Мой дядька-генерал говорит: "Я на первом месте по переездам из всей многочисленной родни, а ты- на втором!" Ну так он служил, куда Родина посылала. От Польши до Уссурийска.

Совершенная Избалованность

Пионерский лагерь выглядел примерно так же!

Владимир

Да...у нас эти котелки девятками назывались)

Олег Самохин...

🥃🥃 поехали....

Владимир

🍻🍻

Владимир

👍

Nikas Juozaitis

Еще как помню... "Приступить к приему пищи!"

Александр Рудый

Ага особено наряд по ней через сутки

Чанга Чунга Чунгович

Да-аа... А сейчас такого нет в армии.

Олег Самохин...

.............. Да и армия -Российская...

Чанга Чунга Чунгович

Да уж, кто бы мог представить в наше время, что в столовой еду будут выдавать по отпечатку пальца

Sergazy Malashee

))) это точно)))) Ресторан что надо))))

Олег Самохин...

"К приему пищи приступить"..... да ... а сегодня дорогой сердцу алюминий -ведутся разработки -на пластик поменять армейскому командованию захотелось... яко бы Не гремит форму не теряет и прочее..."... заранее солдату халатность прививают... не правильно это!...

Da
Danger

Ну что вы ..не дай бог🙀🙀🙀🙀