Тссс...

Столько раз слыша "я тебя хочу" и читая в глазах мужчин эту фразу ( чё греха таить...это льстит конечно) понимаешь, что это такая туфта. Гораздо приятнее слышать "Как твои родители?", "Что ты кушала на завтрак?", "у тебя ничего не болит?", "Давай по спинке поглажу"... поглажу...а не "хочу попробовать тебя во всех позах...поизвращенее"...где есть место нежности, там будет место и страсти?)

Ответы
Василий Сычёв

Всё зависит от того кто сказал тебе эту фразу . Мужчина с которым у тебя сложились определённые отношения будь то в реале или в вирте .. Тогда это естественно.. Ты женщина привлекательная , поэтому фраза " Я тебя хочу " со стороны этого мужчины вполне оправдана и логична Но ситуация приобретает несколько другой оборот если ты эту фразу услышишь от мужчины малознакомого тебе или вовсе случайного прохожего . Здесь твоя реакция вполне предсказуема .. Любая бы на твоём месте не преминула помочь этому хаму расстаться с этой пагубной мыслью . различными доступными для тебя способами от отборного мата до газового баллончика

Тссс...

Я постараюсь)))

Василий Сычёв

Если что , то скажи ... И ты очень скоро прочитаешь об этом человеке некролог

Тссс...

))))) ты чересчур воинственно настроен

Василий Сычёв

Агрессия мне никогда не шла . Я миротворец . Скажу откровенно последней фразой я может немного перегнул палку ..

Тссс...

Наверно)

Наталья

*Что ты кушала на завтрак? * ...этот вопрос меня удивил. Зачем ему это знать? Намёк, что я толстая или слишком тощая...Про родителей тоже, если он их лично не знает. Я тебя хочу-тут всё коротко и понятно. Зачем ты ему нужна. Короткие встречи или вообще одна всего лишь. Хотя бы честно. А эта лапша на уши заставит женщину думать о нём серьёзно. Скажу сразу-мне эта фраза не льстила. Наоборот. Чувствуешь себя как сексмашина.

Сохранённый Диэлектрик

Проблема альфа самцов решается поведением женщин . Да это парадокс , но именно женщина определяет степень дозволенности поведения , по отношению к ней . Так сказать чего изволите , то и на выходе . Большинству из вас просто импонирует " Брутальность " - самцовость , а каков запрос , такова и реальность . Так устроено сознание .

Тссс...

Ну не скажите уж так))

Сохранённый Диэлектрик

Этот ответ определяет суть , а не личностное отношение каждого .

Тссс...

Ок

Анна Осокина

Тайна любви к человеку начинается в тот момент, когда мы на него смотрим без желания им обладать, без желания над ним властвовать, без желания каким бы то ни было образом воспользоваться его дарами или его личностью, — только глядим и изумляемся той красоте, что нам открылась.

Тссс...

Ой как красиво))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так после вопросов типа "что ела на завтрак" можно и во френдзону навечно попасть. Свои намерения надо обозначать обязательно. Ну и участие, искренний интерес к даме должен быть, конечно. А страсть не программируется, она вырывается из людей спонтанно

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Один известный психолог в шутку объяснил тягу женщин к цветам. Вышло забаано)))) если хотите, перескажу

Тссс...

Давайте

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В первобытном обществе если случался дефицит еды, а обычео в наших широтах это на излете зимы, сначала съедали женщин. Весной начинался бурный рост трав, цветов, и это означало, что тяжелое время позади, и никто никого не съест)))

Тссс...

Хм))

Владимир Титов

https://pikabu.ru/story/velosipednaya_progulka_1965_god_4073764 и внизу шикарный комментарий "- парень - помощник, явный претендент на то чтобы сорвать распустившийся бутон, (но на самом деле очередной ботаник, безнадежно падающий в бездну френдзоны)".

Уходящая Натура

Вчера только думала, а что есть альфа-самец...Я понимаю это так: избранный из всех особей, как наиболее достойный для продолжения рода! тогда он должен и по уму превосходить всех остальных!

Тссс...

Так а я об чем

Николай Гилёв

Дело в том ,что не стало принятым у денщин воспринимать это как более важное.. все равно мимо ушей. А мужчинвюы перестали это говорить и вкладывать смысл в сказаное)) добрый вечер!)

Тссс...

Ну эт вы перегнули

Николай Гилёв

Ну если хорошо посмотрите- то это так)) исключений всё меньше и меньше

Тссс...

Я смотрю в другую сторону

Николай Гилёв

Что там?)

Тссс...

Мужчины)

Николай Гилёв

Ну жто правильно)

Лиса В Красных Кедах

Ну это как пригласить на кофе.нравится мужчина .хочется просто кофе вместе попить и поговорить.А нет.он сразу решает что потрахаться и попить кофе это одно и то же.тупо.

Тссс...

И не говори.

Созерцатель (Serg)

Это хочется слышать тому у кого этого мало или нет совсем. А у кого забота постоянна,тот не рад этому,говорит отстань! Чё пристал! Какие тебе дело что я кушала и где?

Тссс...

Согласна)

Созерцатель (Serg)

Так что...пользуйтесь пока хотят...время летит стремительно

Тссс...

Эт то да

Николай Маурин

Если Ваш любимый хочет выпить с друзьями, то разрешите (если конечно это не каждый день). Если в постели Вам что то не нравится, то не говорите прямо,что он плохой..

Борис

С этим согласен - где есть место нежности, там будет место и страсти.
А кто такие альфа-самцы? Все мужики вроде одинаковые, ну характеры разные - как и всех людей.

Тссс...

Да те у кого первичные половые признаки написаны на лице

Борис

🙂

Александр Кузнецов

Может потому что страсть это животный инстинкт, а интеллект это признаки разумного существа. Да, человек в себе это совмещает, но редко они взаимодействуют.

Рафаэль Шакуров

как то я видел двух ошен милых старичков - вот у них глаза горят к друг другу до сих пор . там у них навер можа сказать шо все есть . ноо увы ето редкость

Тссс...

Оч большая редкость

Poman Devil

G-точка — небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 5—6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой радуйся))

Тссс...

Америку открыл

Poman Devil

та нечего слушать всяких неучей)))

Десант

Я бы в кащенко такого мужика определил, если бы услышал как он говорит женщине, которую не знает - У ТЕБЯЫ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ? ))))))

Десант

Дай Бог им здоровья!

Тссс...

И вашим)

Десант

Спасибо красотка!

Тссс...

На здоровье))

Десант

🌼 👍 😍 ☕

Михаил Соколов

Это вообще фраза только последние лет десять имеет хождение ! Вообще как-то бесслов все понятно всегда было !

Тссс...

)))

...Продукт Системы...

Пипец... Ну вы даёте... Всему своё место, прикинь во время секса спросить девушку "что кушала на завтрак"....

Тссс...

))))

...Продукт Системы...

Или может васза

...Продукт Системы...

Или может вас заводит фраза "как твои родители"... Ну это тогда фетиш какой-то...

Юлия

О, а мне нравится фраза "Я тебя хочу"))) Про родителей и прочие вопросы можно и отдельно обсудить)))

Тссс...

Эт кому шо тада))

Юлия

ну да)

Павел Онешко

Старушка дряхлая моя.подруга дней моих суровых,не ты ли ждала до меня,все ласки те что осудили?

Тссс...

Чаво

Павел Онешко

Пушкин,а вы чаво?

Тссс...

А