Александр, Н. Новгород

Как же плохо мы знаем женщин! Мне как-то моя знакомая, Знака Водолей, сказала - Вот если бы я была мужиком, я бы всех баб перетрахала! - Это вот такая нераскрытая страсть у многих женщин?

Ответы · страница 7
Ол
Ольга

Ерунда какая - то....

Ол
Ольга

Какая- то злость на женщин?

Ол
Ольга

А у меня нет ни одного человека , чтобы раздражал...

Ол
Ольга

🤝

Natali Shelkovica

глупасти какие то

Александр, Н. Новгород

Ну, мне хоть расскажите в чём суть спора? Или это у вас любовь?!!!)))

Александр S

Сугубо деловые отношения. Я ж в краце уже поведал. Обсуждается что больше нужно женщине в современном реале скромность или нескромность?)))

Александр, Н. Новгород

Так это Инь и Ян - всё как всегда, противостояние и единство.

Александр S

Типа того. Но есть и нюансы

Александр, Н. Новгород

Конечно

Лень Бре Жнев

Кто бы сомневался

Ал
Алла

😁😁😁😁😁😁😁👍

Александр К.

Это намек..😜😂😂

Александр, Н. Новгород

Точно! И я намёки понимаю)))

Суфия Каримова

Всем по желанию...

Натка М_Мак

Крик души это ее

Александр, Н. Новгород

Нет, спокойно, мы разговаривали на какую-то тему о женщинах и любви... Но я помню какая утром была моя жена ласковая и приветливая после секса, видимо женщина получает не только удовольствие, но и дополнительную энергию!? Как думаете?

Натка М_Мак

Если день на говорила вам это спокойно, то это вовсе не значит, что в душе у нее также спокойно. Поверьте мне, как женщине. А про энергию вы правы

Александр, Н. Новгород

Спасибо Вам за ответ, я это подозревал, но хотел услышать женское мнение!

Та
Татьяна

Глупая женщина.

Александр, Н. Новгород

Обоснуйте?

Та
Татьяна

Зачем ей все "трахать"?

Александр, Н. Новгород

Такая фантазия или шутка 🙂🤷‍♂️

Лиска

все люди разные

Александр, Н. Новгород

Конечно!

Виктор В

В ней недотрах.

Александр, Н. Новгород

И не только в ней!))

Виктор В

100%

Ти
Тина

Это же здорово

Ти
Тина

Я мясо люблю.Рыбу. Готовила долму.Это голубцы в виноградных листьях

Александр, Н. Новгород

Рыбу моя мама всегда готовит 🙂🤷‍♂️

Ти
Тина

Подруга принесла 4 щуки,хочу завтра котлеты сделать,дети приедут.Как здорово,что у тебя мама жива.Моя ушла в 96,но могла бы ещё жить и жить, в маршрутке ещё каталась.

Ти
Тина

🤝

Алиса

Больная тема...

Александр, Н. Новгород

Конечно...

Мария

Может и так))👍

Aq
Aquarius

Чего не бывает

Алексей Волжский

Обязательно

Трижды Кот

А БАЛ ДЕТЬ!!!

Елена Власова

😁🤣🤦‍♀️

Ел
Елена

Не у многих

Александр, Н. Новгород

Наверное...

Со
Сонике

Да эт понты

Александр Вяткин

Лебизянка.

Александр Вяткин

Фантазёрка?

Александр, Н. Новгород

Наверное просто удивляется - почему мужчины такие не решительные.