Игорь Ерошенко

поздравте меня-я выиграл полный пакет обучения торговли на рынке Форекс для новичков!

Ответы
Елена Крайнова

только этого мало))), прикупи книжку Ирины Кавериной "Фрекс-это просто" и читай параллельно курсу..., но и этого недостаточно... поверь

Луна Луна

поздравляем...точнее поздравим..когда будешь с нами праздновать ..успех в бизнесе..как следственный результат обучения

Alexа Чалик

Я - тоже! И ещё я уже десятый раз стал 100.000-м посетителем какого-то сайта.. и 4-й раз миллионным- другого.. Флаг нам в руки! )

Валентина Романовская

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Главное.что бы Вам пригодилось єто в жизни ! -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Эрнст Ястребов

так не бывает но ваша радость заставляет меня за вас радеть,вам в поприще нелегком преуспеть

Фиона

уже,мне вот интересно,когда у меня на профиле исчезнет нынешний состав пользователей?,

Валентина Узунова

От всей души! Я его по много раз в день выигрываю, и как ни странно, еще не разбогатела.

Li Sen

Поздравляю!!! Вы теперь будете зарабатывать деньги на бирже меняя разные валюты?

Л*
Людмила ***

0000000)))))))))надо же как тебе повезло!!!!А я от этой рекламы не знаю куда деться?))

Андрей Каландя

Вот Молодца!Повезло!Теперь дипломированный барыга,стало выйти? 😄

Лина *********

Игорь от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ и УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЕМ!!!РАДА ЗА ВАС.

Игорь Ерошенко

спасибо.

Галина Татаринова

Поздравляю, Игорь!! 🙂 а отбеливание зубов не выигрывал еще? 🙂

Солоха

Поздравляю! Поздравьте и меня! У сына ДР и призыв в армию...

Зоя Новосельцева

И вас поздравляю и себя поздравляю Вот счастье привалило!

Екатерина Цыброва

ЗАДОЛБАЛИ ОНИ С ЭТИМИ ВЫИГРАШАМИ С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ!

Людмила Петухова (Торопова)

как я рада за вас! теперь будет одним олигархом больше

Марина Оболонская

поздравляю. Вы рады и довольны? Тогда удачи во всем!!!!

``
```metiska***

прими мои поздравления, рада за твое успешное начало

Leloosha Onixec

поздравляем! попробуйте только теперь не выучиться))

Ли
Лика

поздравляем!и удачи тебе...потом опытом поделишься...