Зорачка

Какие необычные сюрпризы Вы преподносите своим любимым?

Ответы
Валентина Попова

Ну, их было много. Помню когда появились первые грибы, раздобыла картофелену (тогда в магазинах были пустые полки и о ранней импортной картошке мы понятия не имели), луковицу. Сложила это богатство в картонную коробку, сверху написала "Набор для грибного супа", нарисовала браого боровичка и вручила приятельнице в день ее рождения. А последнее.. подарок был коллективный, делали коллаж из бумажных бабочек с пожеланиями другой именинницы. У меня вышел очень красивый ажурный розовый махаон, которого покрыла блестками с лаком для ногтей. А в качестве пожелания написала из "Семья дней в Гималаях" - "Это неважно, каков будет первоначальный, тайный источник вашей наполнившейся любви. Любя одного человека до конца, вы - его именем - будете служить миллионам"

Валентина Попова

вы самое главное узнайте, что любит тот человек, которому вы решили сделать сюрприз, а потом фантазируйте

Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я не преподношу... я просто ношу что-то им. Типа птица в клюве. Это может быть сколь угодно прозрачно... а вообще меня бранят: что мне невозможно подарить яблоко, потому что в ответ я подарю мешок яблок. Заботливой себя не считаю... и вообще, я довольно безучастна и замкнута. Но если я ничего не принесла, то я вообще не приду.

*&*

много, но вот один: на день рождение снимали видеоролики от совершенно незнакомых людей: велосипедиста на набережной, продавца, двух девушек молоденьких, даже пьяницу (пришлось ему заплатить)))) Эти незнакомые поздравляли именниницу, совсем ее не зная... Это был большой сюрприз для нее!)))

Galina Goncharova

наблюдаю.. что нравится моей половине.. исходя из этого и сюрпризы.. вкусное блюдо.. могут быть билеты на джаз, который я не понимаю, а он любит.. книга, которую он бы хотел прочитать.. ну и всякие другие.. о которых вслух говорить не принято.. 🙂

Ринат Фамутдинов

Однажды подарил своей бывшей большой букет роз (25 шт., день рождения и ей 25) и еще подарочек. Все было замечательно, но через неделю было сказано: "... ну ты зачем там много денег потратил на розы!" Вот это было необычно.

Ринат Фамутдинов

Не... цепочка могла быть потолще, если бы не цветы!

Настя

я внимательно прислушиваюсь к тому,чего хотели бы мои любимые...не к просьбам,а в разговоре обязательно промелькнет "понравилось...но не хватило денег...или времени искать..."пожалуйте- чем не повод для сюрприза!!!!

Татьяна Семилетова

Мы много лет вместе, какие уже сюрпризы? Правда, всякие приятные "мелочи", конечно, друг другу преподносим. Кстати, сюрприз - вещь небезопасная, может оказаться вовсе не к месту и не ко времени.

Света Такаюк

Всегда стараюсь придумать что-либо интересное=))на День рождения мужу одним из подарков стала банка с вкусняшками-скитлс,лединцы и оформленной как банка с лекарством "Позитивин"=))

Дмитрий Солдатенко

Мне уже надоело- от жены не дождешься сюрпризов, а сама хочет- по глазам видно! Все женщины такие. А вот почаще бы вы их сами делали для мужчин- у нас же равноправие- не так ли?

Тамара Гончарова

Надо сделать паузу средней продолжительности, понаблюдать, будет ли в ее очаровательных глазках раздумье или немой вопрос, а потом неоднозначно намекнуть, что, мол, она в костер любви дровишек тоже дровишек должна подбрасывать

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Сказала что переезжаем на юг ....купила билеты..договорилась с транспортной компанией.. Нашла квартиру... И о чудо..скоро месяц как мы живём в прекрасном южном городе))))

Хорошая Девочка

на день рождения подруги, украсили подъезд и пред окнами написали "С днём рождения"!! Проснувшись утром и увидев такой подарок, подруга была в восторге 🙂

***linda ***

Самые любимые эт родные и нет ничего дороже улыбки тех кто дорог так что я всегда че нить прикольное беру и делаю для всех чтоб не спорили кто лучше)))

Любовь Чумакина

Обнявшись мило. ласково прижавшись и в поцелуе страстном утонуть и каждой клеточкой любовью обменявшись, в ласках любимого счастливою заснуть

Я Ксюша Фея

Кружку, собственноручно расписанную под витраж, секас на качелях, бабочку, которая в итоге улетела, трусы с галстуком и еще много всякого добра

Зорачка

Ой) сразу и не заметила, что Ксюша тоже Фея)) 🌹

Анатолий Изотов

Я жене купил раз таракана в зоомагазине американского. Так она чуть меня из дома не выгнала с перепугу. Он такой симпатяга. С ладонь размером.

Наташа

вы мне лучше скажите как вопросы задавать,я задала две загадки и ни кто не отвечает,быть такого не может,значит что то у меня не получилось.

Зорачка

А вы поробуйте себе сами ответить, иногда срабатывает)

Сауле Муканова

Уже никаких одни ворчанья и брюзжания к сожалению Но годы как известно не красят а вечной любви не бывает Остается взаимопонимание забота

Петухова Марина

На пасху подарила кожаный ремень с молитвой на тыльной стороне живым в помощи, и обложку на паспорт с молитвами святым и отче наш

Анастасия Легоцкая

самое что запомнилось- принесла пирожки на работу неожиданно( собственного приготовления) да и все, потому что любимый был один