Анатолий Кирпа

Если мысли материальны,то почему здравоохранение платное,а здравомыслие бесплатное?

Ответы
Валентина Мальшакова

Здравоохранение не подсилу не образованному в этой области, а здраво мыслить может каждый, было бы желание.

наталья кузнецова

Толь, ну и как?.... Поддался кто-нить на уговоры сказку сделать былью?)))

Анатолий Кирпа

))Были смельчаки.Куда делись?

наталья кузнецова

Эх, говорила я тебе, фиксируй сразу,... не оставляй на десерт..))) теперь фоторобот составлять придётся..)))

Анатолий Кирпа

У меня есть знакомая собачка Жучка.Мы их по запаху отыщем.

наталья кузнецова

Если только Жучка такая же.."звезданутая", как её благородный хозяин, тогда непременно отыщете..)))))

Анатолий Кирпа

Жучка благородная,но дворовая.Хозяина не знаю,"звездеть "не буду.

наталья кузнецова

..Уважаю таких, они кажется, намного "чувствительней", чем их сородичи, живущие подле вкусной миски..

Анатолий Кирпа

Да я всех их люблю,умные,потому что.)

Na
Nadia7-7

Потому что к своему здоровью надо относится здравомысляще!!!)

Na
Nadia7-7

Так и сам не плати здравоохранению, здравомысляще свое сам береги и оздоравливай! )

Анатолий Кирпа

Спасибо за совет)

Na
Nadia7-7

Я советы не даю, я рассуждаю в слух..))

Na
Nadia7-7

🙂

Анна Киреева

потому, что мы живем в России

Павел Семочкин

Сам задаюсь таким вопросом

Анатолий Кирпа

)))Спасибо)

Галина Чернышева

Потому что живем в России

Светлана Чуйкова

Не доработано!!!

Анатолий Кирпа

)))Или не домыслено?)

Милочка

а и правда

Анатолий Кирпа

)))Так может исправим это недоразумение?)))

Милочка

так завсегда готова..:)

Анатолий Кирпа

)))Спасибо за поддержку)

Милочка

давай, ежели что, симафорь:)

Sanya Fedorov

не в курсе

Рада Рай.

вопрос?

Анатолий Кирпа

)))Ответ!)