Владимир ...

У вас есть актеры или актрисы которые вам по каким то причинам неприятны?

Ответы
Тая

да полно, не люблю наши фильмы смотреть, там все время одни и те же актеры, в одном и том же амплуа, запутаться можно, такое ощущение что сериал смотришь

Елена Воронкова

Мне почему то неприятна Апексимова...так звучит фамилия?Не верю ей)))чуйка.А мужчины терпимы.Это про российских.Заграничные не волнуют.

Владимир ...

Второй раз тут Ирину вспомнили.........

Елена Воронкова

Она вот если не с медузой,то со змеёй сравнима.Холодная и скользкая.

Елена Воронкова

Это уже не важно. Я просто переключаю фильм с ее участием.Вот это неприязнь.А болтать про кого то,но смотреть с ним фильм - болтология.

Владимир ...

Ещё раз. О вкусах не спорю.

Михаил

Не нравится Бред Питт. Неприятен Евгений Ваганович, при всем уважении - кривляется, это уже не юмор.

Владимир ...

Ой не могу. Актёр всётаки. А сменя кинокритик липовый 🙂 К тому же знаю людей которые от него без ума.

Михаил

ясно. медуза, мерзкое, скользкое....

Владимир ...

Это если в руки брать 🙂 А если с причала в штиль рассматривать другое впечатление 🙂

Елена Воронкова

Збруев вырос шпаной...обыкновенной.И он очень близок к простому.Хотя интеллегентная жилка чувствуется...гены.На медузу не похож

Владимир ...

Возможно, о вкусах не спорю.

Лера

Есть, Николас Кейдж и объяснить этого не могу, не смотрю фильмы с его участием вообще

Владимир ...

Бывает. Мне он после "без лица" тоже не очень.

Лера

Фильм немного странен, я его смотрела все таки, Траволту люблю и не пропускаю фильмы, раньше нравились музыкальные фильмы с его участием, танцует он здорово, а сейчасразжирел

Алена Шанибова

Американские актрисы у которых весь фильм рту полуоткрыты - жутко раздражают

Владимир ...

Ух ты. Хоть одну назовите, или фильм с её ролью.

Алена Шанибова

ОЙ НАВАЛОМ: Кристин Стюарт - во всех фильмах! Скарлет Йохансен - в фильме Остров и Еще одна из рода Боллейн. Девушки все в фильмах про "Трансорфмеров" и т.д. и т.п.

Владимир ...

Богатая коллекция. Но о вкусах не спорят 🙂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А.Панин, Е.Захарова, С.Астахов, да многие, просто сразу всех не вспомнишь

Владимир ...

Панин уже раз седьмой. Захарова тоже не отстаёт.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Л.Боярская не нравится и ее муж имя и фамилию правда не помню

Realistka

есть такие. Стараюсь не ходить на спектакли с ними и не смотреть фильмы.

Игорь Говоров

михалкова ненавижу за его высокомерность пуп земли выискался

Владимир ...

А два других наших "барина" как вам?

Игорь Говоров

меньшова не помню а говорухину прощаю за то что писал и был в чечне когда шла война

Елена Гнетова

да. Герб,яснимо не люблю Андрея Миронова и Алэна Делона...

Елена Гнетова

Написала необ,яснимо, но телефон переиначил..

Елена Гнетова

Не могу согласится..как художник. Однако не нравятся одинаково.

Юлия Нурисламова

ну, не то, чтобы не приятны, но которые просто не нравятся

Юлия Нурисламова

Речь об актерах

Ирина Павловна

Да..Мне не нравится Нонна Мордюкова..Грубая какая то...

Владимир ...

Нона это хоризма. Такая может 😉

Петр

Харизма... Она и по жизни такая...

Виктория Осипова

Елену Захарову не люблю, Марат Башаров подбешивает!!!

Bl
Blackсurrant

Том Круз...даже не знаю почему,внутреннее состояние

Лунный Свет

Безруков крайне неприятен. Анастасия Мельникова.

Владимир ...

Безрукова сегодня уже вспоминали:)

Лунный Свет

Значит я не совсем капризна и несправедлива.

Владимир ...

Ну что поделать, некоторые актеры как опера. Или нравится, или невыносимо.

Ол
Оля

я сейчас кроме Зверева никого вспомнить не могу)))

Юл
Юлия

Например, Панин, Безруков, Ефремов, Александрова

Юл
Юлия

я даже думаю, из современных российских актеров легче написать того, кто приятен...

Юл
Юлия

да, еще Машков, Миронов. Цыганов ничего

Юл
Юлия

да, а вот женщин что-то затрудняюсь в эту команду добавить. А Вы?

Владимир ...

Нона Гришаева, Людмила Артемьева, Волкова, Светлана Иванова.

Юл
Юлия

да, только мне Иванова не нравится

Владимир ...

Создает впечатление скромной девочки.

Светлана

Не знаю,почему,мне очень неприятна Заворотнюк)

Владимир ...

Да, эта дама и раздражать может.

Просто Зайка))

конечно есть...просто плохие актёры и актрисы))

Х*
Хельга **********

Аверина как то не воспринемаю(....к сожалению

Владимир ...

Ну а чего, колоритный типаж. Такой может.

Х*
Хельга **********

Чего то в нем не хватает(...

Elena Lena

думаю у всех есть хоть и не большой список)