Виктория Колесова

В Украине Вы где живете? Я родом с Винницы...

Ответы
Михаил Цветаев

"Такси" на ТНТ. Садятся 2 чувака в машину. Ведущий поворачивается:
- Здравствуйте, это программа такси, где вам не надо платить деньги, а деньги платят вам за правильные ответы. Меня зовут Алексей, вас как зовут?
- Здравствуйте. Я Александр Друзь.
- А я Максим Поташов, до Владивостока пожалуйста.

Яна

... и?)))

Михаил Цветаев

Приходят Максим Паташов и Александр Друзь под утро пьяные в жопито к Паташову домой...открывает дверь жена Паташова и спрашивает-"Где вы были всю ночь,сволочи?"...Паташов тычет пальцем в Друзя и заплетающимся языком говорит-"Отвечает Друзь"...🙂

Яна

👍😃

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нам до Владивостока пожалуйста🙂

Яна

... и обратно )))

Просто А...

Вассерман, разумеется..

Яна

конечно, я вопрос исправила )))

Просто А...

когда?

Юрий Юрченко

Вассерман

Яна

а продолжение знаете?

Юрий Юрченко

Нет.

Яна

Тут подсказывают - "до Владивостока и обратно"