Святослав Фадеев

Представьте такую ситуёвину; Вы подключены к интернету через DSL линию и тут в вашем доме заводится какя-то крыса, которая перегрызает этот кабель. Можно ли в таком случае крысу понять и простить?

Ответы
Ильмира Орлова Мустафина

всем жить хочется да и жрать тоже можно понять можно и простить только в интеренте я недавно и не знаю что такоеDSL линия

Ш.
Шальная ...

а как же... можно, но не всегда нужно.. Это животное тоже имеет право на жизнь))

Надежда

понять и простить можно, но забыть невозможно

Viktoriya Li

только простить, разве можно понять?

Юлия Дарыданова

конечно,нужно всех прощать)))

Алимбек Базарбаев

нет. такие вещи не прощаются.

Мугалима Абитова

подключить к крысу инету 🙂